Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2016

Watsons 1+1=3 ,кто что будет покупать??

Вот и настал первый день акции в Ватсонс.Кто что планирует там покупать?Что посоветуете хорошего?
А может кто уже был там ,как цены не завысили?
Работаю напротив Ватсонса ,и туда толпами люди прут,жду обеденный перерыв чтоб и себе сгонять что то купить.
П.С тут писали что акция до 4.но нет длительность 1-2-3 апреля .
VIKYSIA• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя

в просторе давно 65 грн 400 мл.

беру 3шт плачу 164грн
400мл получается за 54грн

VIKYSIA• 01 апреля 2016
Ответ дляnadin.911
домол какой-нибудь возьму для стирки
а как он отбеливает, хорошо? видела такие пакетики
Оцененная• 01 апреля 2016
Так денег же нету у людей...
VIKYSIA• 01 апреля 2016
мяту беру H&S
VIKYSIA• 01 апреля 2016
Ответ дляОцененная
Так денег же нету у людей...

у кого нет, там к открытию чуть с ног не сбили, толпа
Твердая валюта• 01 апреля 2016

Мне надо гель для стирки,Домол возьму,гель-интим Лактацид,прокладки Олвейс,тампакс и мужу гель для бритья GILLETTE .
Вообщем все по 3 буду брать,денег нет,выручит карта кредитная Привата
Ночка• 01 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

а где там пеленки эти есть?мне тоже надо такое

А я детские брала, дешевле выходило ))
автор Сестрица Алёнушка • 01 апреля 2016
Ответ дляОцененная
Так денег же нету у людей...

а толпы людей в магазинах чем оплачивают полные телеги?
nadin.911• 01 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA

там много продукщии домол порошки для стирки, для посудомойки, гели, и т.д. Не только отбеливатели.

Стрекозей• 01 апреля 2016
Детенышу наберу всякой подпамперсной фигни: присыпку, лосьончиков, влажных салфеток. Мне нра их бебидрим - минимум ароматической отдушки, единственная присыпка, которая лично мне не воняет :)
VIKYSIA• 01 апреля 2016
Ответ дляnadin.911

я знаю там целый ряд, отбелит интересно
Баррикадница• 01 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
4.15

Тю, я дороже 3,50 еще не брала ))
VIKYSIA• 01 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница

Тю, я дороже 3,50 еще не брала ))
так выходит по 2.70
Баррикадница• 01 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
так выходит по 2.70

Все, я уже в пути!!! За мной не занимать!
VIKYSIA• 01 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница

обмотаемся
Оцененная• 01 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Так отож:-) здесь, как почитаешь, то всё трындец...а как акции, то толпища
Tasha Fancy• 01 апреля 2016
Я пойду за средствами для волос John Frieda со скидкой такой получается очень цена хорошая, беру для объема мусс и брызгалки всякие, волосы 2-3 дня в целом объем держат и выглядят ухоженными (обычно после сна у меня даже если голова чистая волосы не лежат, а с укладочными средствами выглядят хорошо даже с утра)
Зяблик протестант• 01 апреля 2016
Ответ дляХвець-тець
Послушаю. Интересен момент, не повышены ли там цены на 30% в честь такой акции.

Обычно так они и делают.
Засомневаю• 01 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хочу автозагар Дав, но мне 3 как-то уж очень много, мне 1 на сезон с головой)))))))))))))))

Ой і я люблю цю автозасмагу) Якраз треба на весну ножки мастити)

Зяблик протестант• 01 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

В условиях акции написано, что не нужно брать три одинаковых товара. Можно все три разные, и тогда самый дешевый из них будет бесплатно.
Апочемучка• 01 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
Да я на чеку)))))

Вы сколько взяли ? 3 моточка7?))))))

это уплатили 8 грн за три? по 2.40 примерно одна?
или можно и 3, 3,3, .....
Та никада в жизни• 01 апреля 2016
Домол! Беру таблетки для посудомойки 12 в 1. Две пачки а третья бесплатно. Хватает на год! И выходит дешево.
Зяблик протестант• 01 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA

не в курсе на чем подняли
гель под мышки смотрела олд спайс 54грн, в Еве такой 43грн

У вас дома мышки водятся? И вы для них специально гель покупаете.
А тапочки для тараканов?
А, если серьезно, что за гель? Гелевый дезодорант что ли?
Ответ дляTasha Fancy

что и правда хорошие средства?я смотрела их как то да не решилась брать ,а для блеска волос там есть спреи??или термозащита?
МЧСница• 01 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

он вам нравится?у меня от него поры забиваются так пипец и сам запах тошнотворный слегка но это у вех автозагаров такое
Да если бы слегка, запах ужасный от него((
Зяблик протестант• 01 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
4.15

Так она в других магазинах без акции по 4 грн.
А на рынке 3,50-3,75 грн.
Зяблик протестант• 01 апреля 2016
Ответ дляНочка
Это редкая акция? В ватсон редко хожу, но пару раз собаке пеленки брала именно по этой акции и мочалки для мытья посуды

У них на отдельные товары часто бывает такая акция. А теперь на все товары, кроме памперсов.
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Да??????? Я думала одинаковые.... В обед бегу в ДЦ)))
Ответ дляПи Пи Пилюля

вот где сегодня мега продажи будут
Зяблик протестант• 01 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA

Так Домол - это не только отбеливатель. У них есть еще порошки и гели для стирки.
Насчет отбеливателя, честно говоря, наш ’Парус’ в красной упаковке намного лучше. В красной упаковке - для цветного белья. Так после Домола - одежду с пятном как положила, то такую и вынула. А ’Парус’ хорошо удаляет пятна.