Выручалка• 09 июня 2013

кофе? какой пьёте?

натуральный молотый
на работе есть кофеварка, не могу выбрать кофе
Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
только молотый. жокей покупаю. доступно и укусно.

Хвець-тець• 09 июня 2013
Гранд только пьем
Ежик Хрюха• 09 июня 2013
Только Blazer, в Доме Кофе берем
автор Выручалка • 09 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Жокей в какой упаковке? цвет? зелёный или чёрный?
Снегурочко• 09 июня 2013
lavazza любой и много пью,главное зерновой ,только что молотый.
Marta• 09 июня 2013
Здесь беру Castro, Bon Aroma.
Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Беру ’По-восточному’ (бордовая пачка), он тонкого помола, специально д/заваривания в чашке. Мне нравится и вкус и аромат. Многих друзей и сотрудников присадила на него.
Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
Большая пачка (500 г) порядка 50-ти грн. (+/-5 грн.). Это в Запорожье.
mimi22• 09 июня 2013
Blazer или Жардин.

КрейсерАвроровна• 09 июня 2013
Меделин, в зернах, как предпочитаю арабику, Индию или Марагаджип.
Asteroid• 09 июня 2013
Жокей
автор Выручалка • 09 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
Ответ дляВыручалка
Попробуйте, думаю понравится.
лагоденко• 09 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
я ТОЖЕ БЕРУ ТОЛЬКО ЕГО УЖЕ ГОДА 4....всех присадила на него.И цена и качество отличное.Много перепробовала,но Жокей по-восточному самый!
Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
Ответ длялагоденко
Да, для меня тоже. Из всего более или менее доступного, он мне больше всех нравится.
Абу• 09 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Гадость редкая. Кто-то тут в советчице авторитетно насоветовал, повелась, хорошо что маленькую пачку купила
coloritka• 09 июня 2013
Kimbo или Lavazza
coloritka• 09 июня 2013
Ответ дляАбу
согласна, вкус ужасный
Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
Ответ дляАбу
Вот пусть автор купит маленькую пачку и попробует...это же не корову покупать!

Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
Ответ дляАбу
Никто же не спорит, что есть и вкуснее и дороже гораздо. Каждый по своему кошелечку ориентируется, правильно?
Лизочек• 09 июня 2013
Ответ дляАбу
я как-то в порядке экономии семейного бюджета покупала ’Жокей’. Кофе как кофе, пью себе и пью. А потом купила lavazza. И поняла, какую же БУРДУ я пила до этого
Море Счастья• 09 июня 2013
Montana Coffee
sofikiss• 09 июня 2013
я пью Лавацца молотый.
Шунечка• 09 июня 2013
Paulig espresso fortissimo
Helmut Sachers exqusit
..... Сейчас в фаворе эти.....
Шунечка• 09 июня 2013
Само собой молотый
Абу• 09 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Извините, я думаю есть достойный кофе в такую же цену или на 20-40 грн дороже.
Жокей кава мелена класична в фуршете цена за 100 граммовую пачку 12грн 13 коп, 121грн за кг.
Беру первые попавшиеся объявления с большим кол-вом продаж кофе, сама не брала, но думала покупать, сосед угостил кофейком, теперь беру у его поставщиков.
Кофе Trevi https://www.kidstaff.com.ua/tema-487113.html в зернах от 85 грн за кг
Lavazza https://www.kidstaff.com.ua/tema-699619.html от 109 грн за кг.
Я покупаю в кофейной компании за 180 грн кг за 100 грн 18 грн, разница с Жокеевским шмурдяком 6 грн.
Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
Ответ дляАбу
Специально полазила токо шо в инете, почитала отзывы. Много не лестных((( так что...
AnnaAk• 09 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Только Blazer, в Доме Кофе берем
тоже самое!
Абу• 09 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Значит пейте Жокей
Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
Пошла пить))) люблю вас всех)