Радость моя• 18 августа 2012
Интимный вопрос
Только те кто против и кого раздражают такие вопросы и темы, просто закрывайте темку и читайте другие вопросы.
У меня такая проблема у меня фобия волос))) на себе не ношу не одной, кроме головы и не люблю когда у мужчин в паху и подмышками. Так вот мой муж до брака все сбривал, а теперь не хочет...а я не могу смотреть на эту порнографию... как мне намекнуть что мне это не нравиться???
и еще такой вопросик а вы как к этому относитесь должен ли мужчина брить свои волосы в паху и подмышками?
Результат:
вже голосів:
161 (41.93%)
да, но только подмышками
131 (34.11%)
да
45 (11.72%)
мне все равно
33 (8.59%)
считаю, что мужчина должен быть мужчигой!!!
14 (3.65%)
нет
Радость моя
• 18 августа 2012
Ответ дляa-nnna
А вы попробуйте сами не бриться, интересно, что он вам на это скажет?
рассмтриваю как вариант))) но это уже тяжелая артелерия))))
Хорошее_настроение• 18 августа 2012
а вы скажите, что вас возбуждает голый пенис и яички. реакция будет моментальной!
Lenka_sonechko• 18 августа 2012
Обьясните ему, что если бриться вовремя, не запускать сильно, то никакого дискомфорта не будет. И не бойтесь говорить прямо. Не думаю, что он бы молчал, если б у Вас там кущ был
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляanpilova
блин, у меня муж везде волосатый и живот и т.д, что ж теперь его бедолагу всего побрить:)))) а потом ёжиком колючим будет
Восковую депиляцию ему зафигачить
Аноним• 18 августа 2012
обожаю волосатых мужчин, только чистых, чтоб не пахли потом. Обожаю гладить руками волоски на коде, взэерошивать и целовать мне это не мешает. Правда массаж с маслом и кремом делать трудно. Волосы замазываются жиром и на коже катаются, в остальном это только плюс. А вот волосы на теле женщины могут у меня вызвать рвотный рефлекс, и на порно и на фото и если это например на ногах.Иногда стоит такая симпотичная женщина, красивое лицо, стройная фигура, длинные ноги и брррр волосатые ноги.......... У меня волосы только на голове, в остальных местах их наличие не приветствую...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Та и мой волосатый. Под мышками замечаю, что бреет сам. Но я раз сказала, что если на руку уже наматывается, то пора брить. То он после это везде бреет.
А про пах сказала, что без волос у него писюн длиннее. Так он теперь так следит за прической там!
’А про пах сказала, что без волос у него писюн длиннее. Так он теперь так следит за прической там!’
Вот наивный,поверил,бедолага)))))

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже мужа прошу сбрить, один раз поддался на уговоры, а потом сказал, что не хочет больше в попе ежика носить...

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Да, девочки, прочли бы наши мужчины то, что обговариваем...
А теперь серьезно про пах
, считаю, если не повышенная волосатость можно чуть подбрить и все, а вот если очень много там сложнее, брить надо однозначно.
А теперь серьезно про пах
Так может, поумнели бы

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
обожаю волосатых мужчин, только чистых, чтоб не пахли потом.
полностью согласна, мой муж волосатый... подмышки только бреет
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляanpilova
и у меня тоже,но я я люблю именно таким!!!
Светлана И• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот наивный,поверил,бедолага)))))

Аноним• 19 августа 2012
Мой бы еще и обиделся, типа не нра...иди лесом. Ни мои аргументы, ни намёки, ни прямо... А если я не брею, то ему по барабану!!! Так что есть и не пробиваемые
, да и на миньет ему фиалетово, ему типа там щекотно
И такие экземпляры есть. Хорошо, что хоть не сильно волосатый, так - средненько :))) А про побрить пах, так говорит, что он не в порнуху идет сниматься
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Класс!!! Рассмешили, спасибо!!!Ну Вы умничка, нашли нужный рычаг! А я даже над этим не задумывалась, т.к. мой сам бреет, и под мышками и пах и не считает, что это не по-мужски. Мы ж все таки не в каменном веке, тогда и женщины, извините, волосатые во всех местах тела ходили. Времена меняются!
Аноним• 19 августа 2012
А я недавно пересматривала Потрошителей. Там у красавчика Джуда Лоу
подмышки волосатые!!! Может мода такая в Англии...
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
фу, еще и рыжие
Аноним• 21 августа 2012
А мой использует в паху крем для депиляции.. Никакого раздражения и гладенько
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляanpilova
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
смотрю, тут большинство за ’только под мышками’, а там... в паху... А как миник делаете, волосы не щикотят? В зубах не застряют? Ладно не брить... ну хоть подстригать...
так до волос даже не достаешь, во всяком случае я не дотягиваюсь