Аноним• 18 августа 2012
Смотрите ли вы совместно с мужем порно ?
Как вы себя при этом чувствуете? Или может быть в отсутствие мужа?
Результат:
вже голосів:
94 (46.53%)
Смотрим с мужем
66 (32.67%)
Смотрю сама
24 (11.88%)
Муж смотрит
18 (8.91%)
Смотрим как кто-то смотрит
Аноним
• 18 августа 2012
Ответ дляantimyau
тю, а чего нет варианта - ’участвуете’ ???))))))
Вечер же только начинается
Да пропустила, по поводу участвуете :))))0
vesna-letoo• 18 августа 2012
Советчица » Семья, Дом, Дети » Свадьба, Венчание
Это Вы во время венчания смотрите?)))))))))))
Katya_1985• 18 августа 2012
Да, я смотрю и чувствую себя нормально. У меня есть любимый актер в порно. Пытаюсь качать ролики именно с ним. Он как-то с душой играет, что ли...
Порно стран СНГ не воспринимаю никак. Качество ужасное, актеры не очень, никто не загорелый. Особенно огорчает Франция. Такое ощущение, что они вернулись в СССР в сьемках.
Китайское порно - так это тот еще анекдот. В 60% видео интимные места зарисованы кубиками, типа цензура :)
Предпочитаю Голливудские ролики. Везде аккуратненько продепилированы, загорелые, кожа в идеальном состоянии, всегда при маникюре и макияже. Ну реально приятно смотреть.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
Имя актера в студию)
Katya_1985• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Имя актера в студию)
Не поверите, но я не могу никак вычислить. Он постоянно под какими-то никами выступает. Он кучерявенький и на жопе шрам в виде белой длинной полоски(а может это ожег, хз).
Аноним
• 18 августа 2012
Да имя пожалуйста. Мне редко нравятся актеры, чаще обращаю внимание, чтобы девушка была сексуальной.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
Цитата:
Он кучерявенький и на жопе шрам ...![]()
Ссылку на ролик)))
Katya_1985• 18 августа 2012
Ответ дляa-nnna
Сморим совместно, иногда не только желание повышается, еще и поржем, иногда такие актеры попадаются...
Да, и почему нет варианта: смотрим совместно?
Это точно! Мы раз смотрели, как американская актриса изображала рускую Проститьюшн. Господи
Это полная ржала и обосцака
Какие она словечки говорила. Они то были русские, но не соответсвовали ситуации. Она такого мочила! Мы с мужем уже досматривали как комедию.
Это полная ржала и обосцака
Katya_1985• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Ссылку на ролик)))
Нет ссылки. Видео закачано на комп.
Аноним• 18 августа 2012
Блин уписюкалась от фразы ’ОН КУЧЕРЯВЕНЬКИЙ И НА ЖОПЕ ШРАМ В ВИДЕ БЕЛОЙ ДЛИННОЙ ПОЛОСКИ ’ Я смотрю на достоинство спереди
женское любопытство

Ответ дляKatya_1985
Макаревич поет про ’шрам на любимой попе’ - может это одна и та же жопа навеяла??
еще один воздыхатель!
А может ему попу в приступе страсти (по сценарию) разодрали??
еще один воздыхатель!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
и у меня такой шрам есть

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляЛьва
+1. Прям ущербной себя чуЙствую
Когда времени успевает СМОТРЕТЬ? Дети спать улеглись- мы макс. 2-3ч занимаемся собой,общаемся. Какие там еще фильмы? дело надо делать
ага и я тоже....