anna_18• 01 апреля 2016

Девочки, кто вышивает бисером зайдите

Девочки, попросили вышить картину на заказ бисером. Как рассчитать стоимость работы правильно, чтобы не остаться в накладе?
Кудряшка Сью• 01 апреля 2016
10 коп за 1 бисер

автор Дикая Роза • 01 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
10 коп за 1 бисер

спасибо
Пенек Возмездия• 01 апреля 2016
посчитайте расходы на материал(заготовка, бисер, нитка, игла) и умножьте на два.
No problems• 01 апреля 2016
ви шо які 10 коп нема такої ціни .по 5 кп за бісеринку .знаю бо вишиваю на замовлення.ті тролі вже надоїли 10кп...........б...ь
Маша хороша• 01 апреля 2016
Я сейчас вышиваю картину бисером, купила набор, стоит 300 грн, не представляю, как можно там бисеринки подсчитать ?
Непостоянная постоянность• 22 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
Внизу каждой картинки написано кол-во бисера и цветов
Ответ дляNo problems
Тоесть если 1000 тыс бисеринок пришить стоит всего 50 грн????это и будет стоимость работы??