Радость моя• 18 августа 2012

Интимный вопрос

Только те кто против и кого раздражают такие вопросы и темы, просто закрывайте темку и читайте другие вопросы.

У меня такая проблема у меня фобия волос))) на себе не ношу не одной, кроме головы и не люблю когда у мужчин в паху и подмышками. Так вот мой муж до брака все сбривал, а теперь не хочет...а я не могу смотреть на эту порнографию... как мне намекнуть что мне это не нравиться???

и еще такой вопросик а вы как к этому относитесь должен ли мужчина брить свои волосы в паху и подмышками?
Результат:
вже голосів: 384
161 (41.93%) да, но только подмышками
131 (34.11%) да
45 (11.72%) мне все равно
33 (8.59%) считаю, что мужчина должен быть мужчигой!!!
14 (3.65%) нет
Аноним• 18 августа 2012
Прямо ему и скажите, зачем намекать?
Katya_1985• 18 августа 2012
Прямым текстом скажите, что вам это не нравиться. А как вы смотрите на его ноги?
Аноним• 18 августа 2012
А почему намекнуть? Я своему прямо говорю, пора побрить под руками, или ты уже такой махнатик, что ничего не видно .. Все понимает с первой фразы
Аноним• 18 августа 2012
А брови у Вас есть?)))))))))
Аноним• 18 августа 2012
Мой зимой, как-то подмышками давно не брился. Лежит на диване, а я его взяла за волоски и говорю, это что за лес? фу-фу-фу...
На следующий день все было чистенько.
anpilova• 18 августа 2012
блин, у меня муж везде волосатый и живот и т.д, что ж теперь его бедолагу всего побрить:)))) а потом ёжиком колючим будет
автор Радость моя • 18 августа 2012
подмышками говорю, а про пах как то неудобно))))) юровей нет
автор Радость моя • 18 августа 2012
ну извините, а аесли поцеловать чутьь ниже пупка..че я должна эти волосы у себя перед лицом видеть...бррррр
Аноним• 18 августа 2012
смотрю, тут большинство за ’только под мышками’, а там... в паху... А как миник делаете, волосы не щикотят? В зубах не застряют? Ладно не брить... ну хоть подстригать...
Ясина мама• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
А брови у Вас есть?)))))))))
anpilova• 18 августа 2012
а вообще, говорю мужу прямо, если хочу изменений, так что и вы говорите прямо
Аноним• 18 августа 2012
Мой под мышками бреет всегда, ему самому не нравится когда там заросли (простите).
И в этом ничего нет такого, чтоб прямо сказать мужу, что нравиться, а что нет.
автор Радость моя • 18 августа 2012
Ответ дляАноним
вот и я о том же))))))))))))) как то сбрил, а потом говорил что все колит ему плохо...а мне как быть...
Аноним• 18 августа 2012
А вы попробуйте это в игру перевести- попробуйте в душ вместе пойти - и там его на побриться и склоните.
Тяжко будет в плане самого интимного места убедить, но обычно обещания ’невероятного орального секса’ после бритья этого самого места- действуют.
a-nnna• 18 августа 2012
Про пах скажите ему играючи...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляanpilova
Та и мой волосатый. Под мышками замечаю, что бреет сам. Но я раз сказала, что если на руку уже наматывается, то пора брить. То он после это везде бреет.
А про пах сказала, что без волос у него писюн длиннее. Так он теперь так следит за прической там!
автор Радость моя • 18 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо, надо будет попробывать)))
Аноним• 18 августа 2012
Да, девочки, прочли бы наши мужчины то, что обговариваем...
А теперь серьезно про пах, считаю, если не повышенная волосатость можно чуть подбрить и все, а вот если очень много там сложнее, брить надо однозначно.
Аноним• 18 августа 2012
Когда он будет спать побрейте ему сами
anpilova• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Надо такой метод применить
Аноним• 18 августа 2012
У меня есть знакомый, ну ооочень волосат. говорит не брею подмышки только потому, что буду похож на барсука полосатого
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Точно-точно! И я такое слышала, что отсутствие там волос визуально удлиняет пенис.
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже мужа прошу сбрить, один раз поддался на уговоры, а потом сказал, что не хочет больше в попе ежика носить...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
подмышками говорю, а про пах как то неудобно))))

Что значит неудобно?
Вы же не соседу говорить будете, а МУЖУ!!
vasilchenckoswetlana• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Ой,девочки я с Вас не могу
a-nnna• 18 августа 2012
что чешится, то чешится, но это впервые разы, у нас же уже не чешится, после скольких лет дипиляции. Ничего, привыкнут, ну если не брить, хоть подстигать.
Аноним• 18 августа 2012
У моего мужа после бритья раздражение,и на лице и подмышками и там.Ну он слава богу нашел выход,бреет машинкой,стабильно каждую неделю)))) и говорит что так ему намного лучше)))
a-nnna• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Как вариант!
a-nnna• 18 августа 2012
А вы попробуйте сами не бриться, интересно, что он вам на это скажет?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляa-nnna
Про пах скажите ему играючи...
Как это? Типа:’Милый, побрей пах!!! гг, это игра такая, новая.’