Смешнюча• 01 апреля 2016

Девочки у кого большая гдудь где Вы покупаете белье

У меня объем груди 100 см зашла сегодня в милавицу все красивое с пуш апом продавец предлагала комплекты под названием здравствуй пенсия посоветуйте марки белья которые можно купить комплектом
автор Смешнюча • 01 апреля 2016
мне 29 лет хожется чего то весеннего красивого

Котик-Пупсик• 01 апреля 2016
Это беда большой груди. Ажур, но они там не дешёвые.
mamba:)• 01 апреля 2016
Rosme прибалтийское попробуйте. Шикарное белье
Шанель79• 01 апреля 2016
Ищу в стоках. Они там часто больших размеров попадаются. Правда деруться за них бабы как бешеные. Но и цена супер-50 грн максимум за новый с биркой фирменный.
Вам надо 42 или 44 евро размер.
очки_ннадо• 01 апреля 2016
Клео. Недешево, но модели красивые есть. В дрим тауне на них сейчас акция
АдеКВАтная• 01 апреля 2016
беру уже 4 года AVA польское,, у меня объем 105, сидит отлично, носится долго, шлейки толстые плотные, модели чудесные, НО цены сейчас в связи с долларом с ума сойти. В прошлом году лифчик за 400 грн. брала,,, сейчас даже боюсь смотреть.
Ниф_ниф• 01 апреля 2016
https://www.victoriassecret.com/bras/buy-more-and-...
Котенок аки рысь• 01 апреля 2016
не могу найти очень классный британский магазин, именно для большой груди, погуглите
или в таких специализирующихся магазинах можно посмотреть бренды , а потом поискать http://brashop.ru/catalog/byustgaltery/nijnee_bele...
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2016
магазин білизнаstreet, но это в киеве
цены от 99 грн можно найти

Живчик-счастливчик• 01 апреля 2016
Беру уже четвертый год в стоках.У меня под грудью 85 см,но чашка либо Е,либо F,смотря какой фирмы.Мне очень нравятся бюстики La senza
Живчик-счастливчик• 01 апреля 2016
Ах,да беру 36E/36F.
Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2016
В Киеве на Севастопольской площади род куполом есть магазинчик белья. Название не помню, по-моему германское бельё. Есть комплекты больших размеров. Красивое и хорошо носится. Но,конечно, дороговато - года два назад было гривен 400 за бюст
Bugagachka• 01 апреля 2016
http://a-mur.com.ua/catalog/diorella
пьЯНА• 01 апреля 2016
Ваша описка в оглавлении напомнила мне старый анекдот

Рассказывается картавым голосом:
Бдыщик, не бдыщик,
бододавка, не бододавка,
бдодинка, не бдодинка,
аааааа гдудь!