Кошка Мурка• 01 апреля 2016
Меню ребенка в 9 мес
Девочки,поделитесь пожалуйста. Какое меню у Ваших малышей 9 мес,сколько кушаете ? Мы на ГВ, грудь всегда после завтрака,обеда,полдника,ужина ну и ночь конечно несколько раз
Беззубовна• 01 апреля 2016
Ми зранку каша,в обід овочеве з м´ясом індика або яєчкоперепелини фруктовепюре це вже після обіду ну і на вечір каша,годування ГВ коли лягає спати
Кошка Мурка
• 01 апреля 2016
Ответ дляБеззубовна
А вечером за сколько до сна кашу даете и сколько?
Дядя Жора• 01 апреля 2016
Утро каша молочная беби премтмум
Обед суп пюре ( овощи мясо )
Полудник ( пюре фрукт или йогурт)
Ужин каша бещмолочная и тюфтели ( рыба, мясо)
Поздний ужин каша молочная
Пьем компоты, чаи, едим печенье галетное, бананы, яблоки .
Обед суп пюре ( овощи мясо )
Полудник ( пюре фрукт или йогурт)
Поздний ужин каша молочная
Кошка Мурка
• 01 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Утро каша молочная беби премтмум
Обед суп пюре ( овощи мясо )
Полудник ( пюре фрукт или йогурт)
Поздний ужин каша молочная
Обед суп пюре ( овощи мясо )
Полудник ( пюре фрукт или йогурт)
Поздний ужин каша молочная
А сколько каши даете и за сколько до сна? Вес ребенка не большой? У нас девочка 9.800 весит,кашу на ночь почему-то побаиваюсь давать
Беззубовна• 01 апреля 2016
У нас вже чотири зубки,а важить вже десь 11кг.але ми ще не ходимо,тільки попри диван і за дві руки
Кошка Мурка
• 01 апреля 2016
Ответ дляБеззубовна
Ще мені цікаво скільки ви лягаєте спати на день,ми два рази інколи три
наша дочь встает в 6-7, потом сон 30мин-час с 10. потом в 13.00 на прогулке спит,когда 2 часа,когда меньше. и потом в 17.00 на пол часа и до 21.00 гуляем