Тихомандражная• 01 апреля 2016
Пособие малообеспеченной семье - сейчас дают?
Если у мужа ЧП и нули дохода в налоговой показаны. А я в Центре занятости стою на учете. Двое несовершеннолетних детей. Дадут нам пособие?
Кашпо• 01 апреля 2016
тут половина молообеспеченых, без пособия живут, работают. Автор халява это хорошо)))) но что там того пособия? у вас дети,думайте,думайте
катююшечка• 01 апреля 2016
Ответ дляКашпо
вы знаете у нас семья на улице живет мама в суде работает и папа тоже при работе а на малого малообеспеченую платят 2500(незнаю может там кто то еще считается мама или папа)