Organic• 01 апреля 2016
Ну реально! Мужику 40 и диреХтор
ТСЯ и ТЬСЯ как одно из раздражений на слуху в деловой переписке. Все кто не уверены, вернитесь в 4-ый класс. это там было.
Organic
• 01 апреля 2016
Ответ дляМааарковная
вы про что?
Тут обсуждали какая молодешь безграмотная, а их куча в любом возрасте.
Ноги от ушей• 01 апреля 2016
Ответ дляOrganic
МолодеШь...
Вы откель?
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2016
а как у нас говорит одна: ’ ЛАСЯ’ в окончании , это так по уху бъет, я наелася, наработалася и т.д. и она начальница и так очень умная женщина.
Женщинас• 01 апреля 2016
Малый в третьем. Недавно учили )) хотя я талдычу это ему с первого класса.
Аноним_Галя• 01 апреля 2016
Моему 39. Тоже дирехтор. Иногда у меня спрашивает, как правильно писать. Математик он.
Каменная Фрося• 01 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
Вы на русском учитесь?