Лгин• 01 апреля 2016
Технический лицей Днепровского района, очень нужны отзывы
Чьи дети сейчас учатся в лицее, какие плюсы-минусы? на что обратить внимание? как поступить? какая ежемесячная плата? уровень знаний?
В интернете очень мало отзывов по существу, трудно определиться, нужно нам туда или нет...
Лгин
• 01 апреля 2016
Конечно,
хотелось бы посвежее отзывов, ну и цена вопроса интересует. Может и нету смысла даже пробовать, если плата будет заоблачной.
Лгин
• 01 апреля 2016
Ну или посоветуйте школу-лицей-гимназию с хорошим уровнем математики, информатики в пределах самостоятельной дороги (деснянский район - на кружки ездит сам на Арсенальную)