Катька Пушкарева• 01 апреля 2016
Вирус папилломы человека
Я сдавала этот анализ около года назад, после этого было два партнера. Теперь итог- цитология, подозрение на дисплазию и направили снова на этот анализ! Очень неприятно стало и от себя, и от тех неудачных романов. Кто что может сказать?
Аноним_Русалка• 01 апреля 2016
скажите спасибо болезни-она дана, чтобы вы поняли - не правильно живете!
Анонимчик• 01 апреля 2016
идите сдавайте. но он у вас мог быть всю жизнь. а выстрелить, как только имунка ослабла. так что, то что его раньше не нашли, не факт что его не было.
+ смотря какая лаборатория будет делать анализ.
Катька Пушкарева
• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Да откуда вы знаете как я живу? У вас один партнер на всю жизнь? И я еще ничего не знаю о своих болезнях, обсследуюсь
Даю справку• 01 апреля 2016
не факт, что он появился от двух последних романов. может быть он в прошлый раз не показался, а сейчас на фоне снижения иммунитета вылез.
в случае с ВПЧ Вы крайнего не найдете.
обследуйтесь и лечитесь. ну и помните про презерватив
в случае с ВПЧ Вы крайнего не найдете.
Ядвига Юсьлегко• 01 апреля 2016
автор,у меня была дисплазия,впч сдавала раза 3-отрицательный.Сдайте и не бойтесь,в крайнем случае пролечитесь.
Катька Пушкарева
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Половая связи - основная причина этого вируса? Мне надо сдать именно 16 и 18 вид
Аноним_Русалка• 01 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Здесь без обид. Написала так как сама через это прошла. При болезни надо говорить не ’за что?’, а ’для чего?’. Пришлось много почитать. О природе болезни. Поищите ’причины женских гинекологических заболеваний’ в интернете. Самое главное это обиды и разочарования.
Простите тех на кого обижены. Когда принимаете душ, просите, чтобы с водой ушли эти обиды и боль. И главное - это иммунитет.
Катька Пушкарева
• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Так вы с этого и начинайте! С обидами у меня попроще-долго не держу! И насчёт душа- он разбивает энергетику, а вот ванна теплая с солью не более 15 мин-то что надо
жар-птица Нюра• 01 апреля 2016
Автор я с Вами( То же самое, было два партнера, теперь дисплазия шейки майки. Врач предлагает сделать прививку от рака шейки матки. Так обидно((((((