Глаголица• 01 апреля 2016

Посоветуйте эффективное средство от целлюлита

Посмотрела только что в зеркало и ахнула - вроде не толстая но целюлит почти до колен виден. Растроилась. Знаю что полностью избавиться от него невозможно, но все таки подкорректировать внешний вид реально. Раньше не было надобности. Поделитесь проверенными средствами и рецептами пожалуйста
культУра• 01 апреля 2016
спортзал
Неместная Я• 01 апреля 2016
массаж + крем Витекс (Эффект сауны)
Прячусь от Всех• 01 апреля 2016
Спортзал +массаж+крем сауна витекс
Инфотуфелька• 01 апреля 2016
Ко мне Витекс уже едит. Надеюсь спасёт меня)))
Галябалована• 01 апреля 2016
спортзал, массаж с антицеллюлитным средством (девочки писали Витекс, он и правда хороший крем), пейте воду 1,5-2 литра в день, пересмотрите свое питание без этого ни как. У самой сейчас процесс по борьбе с этой бякой, хороший сдвиг в лучшую сторону есть, тьфу тьфу. Завтра сделаю себе домашнее антицеллюлитное масло, говорят что помогает, буду проверять на себе)))
Неместная Я• 01 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

если просто будете мазать, то эффект будет минимальны. нужно массаж с ним. тогда хорошо помогает.
у меня целлюлита мало, но есть. когда просто мазала, то что мертвому припарка, а вот с массажем самое то!
Инфотуфелька• 01 апреля 2016
Ответ дляГалябалована

Рецептик масла в студию
Галябалована• 01 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

Рецептик масла в студию

Домашнее антицеллюлитное масло.

Если использовать это масло 4-6 раза в неделю в течение 2-3 месяцев, то можно полностью избавиться от целлюлита, а также подтянуть кожу на животе и ягодицах, избавиться от растяжек. Вы одновременно получаете двойной эффект: питаете кожу эфирными маслами и делаете сами себе массаж.

Рецепт:
Взять 100 мг оливкового масла и по 20 мг каждого из следующих эфирных масел масел: розмарина; можжевельника; сладкого миндаля; лимона; гвоздики (обязательно попробуйте сделать тест на аллергическую реакцию - нанесите несколько капель масла гвоздики себе на локтевой сгиб и подождите 30-40 минут, если никакой реакции ваша кожа не даст (покраснение, зуд, прыщи), то можете смело им пользоваться).

Все масла слить в чистую баночку и хорошо перемешать. Для точности можно пользоваться одноразовым шприцем. В результате у вас должно получиться 200 мг антицеллюлитного масла. Хранить его можно при комнатной температуре, но в сухом и темном месте.

Способ использования:
Желательно этим маслом мазаться после 10 минутной ванны с морской солью и какого-нибудь очищения кожи домашним скрабом (например кофейным), который наиболее подходит именно вам, но можно и просто после обычного душа. До массажа 2 часа нельзя пользоваться дезодорантом и духами. Принимать ванную или душ нужно не ранее, чем через 10 часов после массажа. Нанести антицеллюлитное масло на проблемные участки тела и слегка массажировать их в течении 10 минут, чтобы масло как можно лучше впиталось в кожу. Смывать его не надо. После ванны поры на коже открываются и это масло очень быстро впитывается. Если у вас очень сухая кожа, то после нужно нанести на тело увлажняющее средство. Уже через неделю его использования вы начнете замечать изменения.
палка-копалка• 01 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

просто мазала- эффект есть
Мая твая не панимать• 01 апреля 2016
из своего опыта - диета+спорт+время, не все так быстро.
Крема - не помогут 100%. Разве что в Брокарде есть, около 2 тыс. стоит, и эффект не на долго.

Я ходила на массажи - чуть может улучшает общее состояние кожи. Желе (жир, целлюлит) никуда не уходит (

Начал уходить после года активных тренировок в зале + питание
Lisarinna• 01 апреля 2016
спорт зал до лампочки, от целика не поможет, я с ним борюсь очень давно, хоть фигура у меня стройная.
для меня самое эффективное средство оказалось вакуумно-баночный массаж (аппаратный, не ручной). Больно, ДА. Синяки, ДА. Но через месяц, когда выйдет ненужная вода из под кожи, стройняшные гладкие ножки не узнать :) Сейчас весна, если начать, то к лету на пляж не стыдно будет выйти. Если вы из Киева, могу посоветовать девочку, она на Троещине принимает, сама масла комбинирует, отличный спец в этом деле.
автор Глаголица • 01 апреля 2016
Крем Эффект сауны пока не нашла, а вот аткой кто то пробовал?
http://makeup.com.ua/product/152159/
Alesya_Kotenok• 01 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Спортзал +массаж+крем сауна витекс

этот ? http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
автор Глаголица • 01 апреля 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok

по вашей ссылке пенка для умывания
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 апреля 2016
душ шарко и обертывания Гуам !
Alesya_Kotenok• 02 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

по вашей ссылке пенка для умывания

да, не ту скопировала
вот крем http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
Неместная Я• 02 апреля 2016
Ответ дляAlesya_Kotenok

да, не ту скопировала

Да. Он
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2016
Душ Алексеева мне помог +крем антицеллюлитный витэкс
автор Глаголица • 08 апреля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

мажусь 2 дня - не печет вообще
Г@Л@В@ломка• 09 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

мажусь 2 дня - не печет вообще

Я его мажу после душа, когда кожа разогретая, красная, как после массажа. Но конечно же больше результат даёт всё-таки душ Алексеева. Почитайте про него.
Ревнивая жена• 13 апреля 2016
Ответ дляLisarinna

Мне посоветуйте) очень нужно
luda210873• 02 июня 2016
Ответ дляLisarinna
Скиньте номер телефона девочки на Троещине, плиз.