Четырёхсторонний скотч• 01 апреля 2016
Может к психологу обратится???
Девчонки очень нужен совет уже незнаю что с собой делать!еще с детства я очень плаксивая=(((Мне 23 года а я плачу (накричал парень,поругалась с мамой,из-за учебы плакала,конфликт какой-то слезы идти начинают и т.д. все описывать не буду из-за чего плачу)очень хочется быть более пофигистической, относится как то проще ко многим вещам,а я все пропускаю через себя,это сильно влияет на мое здоровье!Мне кажется я какая то уже истеричка, вечно накручиваю себя из-за этого еще хуже(((Что мне делать может пропить что-то или обратится к психологу????я устала от своей плаксивости,накручиваний,эмоциональности=)))хочется стать чуть спокойней!что же будет дальше мне еще детей воспитывать а нервы уже ни к черту=(((Каждый раз говорю себе все больше не буду плакать и т.д. а оно все равно само по себе начинаю закипать,слезы,после накручиваний кажется что ситуация в разы хуже!когда отхожу понимаю та нет все было не так как я надумала......
Первая леди колхоза• 01 апреля 2016
Вопрос не в слезах (люди, которые не плачут, часто это в душе переживают еще тяжелее, потом все это в различных психосоматических симптомах выливается), проблема ваша в навязчивых деструктивных мыслях. Вы же переживаете не из-за реальной ситуации, а из-за воображаемой, когда начинаете додумывать дальше. Так что да, можно к психологу, как минимум обучит вас техникам остановки подобных мыслей, или переключения внимания.
Скорая помощь• 01 апреля 2016
Вот и я тоже плачу, не хочу, а плачу, помню куртку забрала из х/ч - любимую, испортили, красили, она села, дубовой стала, так ревела, что аж вспухла, фильм смотрю- плачу, в дельфинарий ходила - ревела, к сыну на выпуск- тоже. Что делать? К психологу идти к психиатру? Так и там же разревусь.

Гуру троллинга• 01 апреля 2016
Автор, идите к психологу. Вы на эти ситуации реагируете из детской части, отсюда и слезы.