Подскажите плиз• 01 апреля 2016
Караул! Муж настаивает на сексе во время месячных!!!
Девочки, муж требует секса, когда у меня идут месячные. Думает, что ему понравится. От одной мысли об этом возбуждается. Я в шоке! Что бы вы сделали на моем месте? Вы за или против?
Спасатель Малибу• 01 апреля 2016
Моя гинеклолог против категорически,так как при этом приоткрыта шейка матки и туда может попасть инфекция.
но иногда занимаемся уже 18 лет))
Алиса в стране Советчица• 01 апреля 2016
А караул чего? И зачм сюда писать?
Или Вы хотите чтобы кто-то из Советчиц Вас подменил?
Схема сыра• 01 апреля 2016
если месячные не болезненные и не обильные то без проблем. Если нам сильно приспичило, то приняла душ и вперед. )))
Подскажите плиз
• 01 апреля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В душе чпокайтесь
Нормально отношусь
Мы такое практикуем
Нормально отношусь
Мы такое практикуем
С презервативом?
Схема сыра• 01 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А караул чего? И зачм сюда писать?
Подскажите плиз
• 01 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А караул чего? И зачм сюда писать?
Хочу аргументы за и против взвесить
ПушАпница• 01 апреля 2016
помните как в ’Шоу герлз’, дословно не помню диалог, но как-то так:
- У меня месячные.
- У меня есть полотенце...
Подстелите полотенце и вперед ))
- У меня месячные.
- У меня есть полотенце...
Подстелите полотенце и вперед ))
Крутышка-Пышка• 01 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
С презервативом?
без пошел помылся и все нормально никаких проблем с этим) да не каждый день при мес но 1-2 раза запросто
PANTERA_KET• 01 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
Хочу аргументы за и против взвесить
Только в ванне)))) за- хочецца обоим, против-если вам
Статус Ква• 01 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
С презервативом?
рекомендую с презервативом, риск меньше
Подскажите плиз
• 01 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А караул чего? И зачм сюда писать?
Вам смешно, а мы уже два дня не разговариваем, поругались
Редиска Я• 01 апреля 2016
Чем,жалко на спине полежать?Сколько вам лет,если до сих пор не пробовали?За деньги замуж вышли?
ПешитеБесАшипок• 01 апреля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Какая разница за что мы. Ахать то будут Вас

Раздражевская• 01 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
В чём проблема не могу понять..
Паравозик• 01 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
Хочу аргументы за и против взвесить
на последних днях согласитесь. Тогда Он не испугается))) и вы не особо будете переживать. Но только не ’ну ладно’...а ’ я так хочу тебя, но у меня эти дни....’
У кого такое было• 01 апреля 2016
Ну и что? Что вас так пугает? И мой муж иногда хочет во время месячных, точнее ему как-то все равно - есть или нет. Полотенце подстелили и вперед... Трагедия на ровном месте
Паравозик• 01 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
не стоит ругаться, прикольные ощущения, пробовала... но на последних днях, без потеков так сказать...
Кто крайний?• 01 апреля 2016
всю жизнь, когда хотелось, занимались во время мес. стелили полотенца или в душе. никогда никаких проблем. наоборот, боли уменьшаются, быстрее заканчиваются.
Форточка с диоптриями• 01 апреля 2016
Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто-то из вас его проигнорирует, кто-то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе комментариев незаметно.
Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, чтобы все вы знали, что я люблю котлетки
АлывердЫ• 01 апреля 2016
скажите ему что он тоже может получить какое то воспаление от чпокания с месячными и Вам опасно.
мы с мужем по молодухе пробовали это жесть
кровь же липкая...
раз так хочет дайте ему на 3-4 день месячных когда кровь есть но совсем чуток.
кровь же липкая... раз так хочет дайте ему на 3-4 день месячных когда кровь есть но совсем чуток.
Наездница• 01 апреля 2016
Только по молодости, по дурости было дело. Сейчас ни в жиСТЬ.
Муж, который не может потерпеть 5 дней - это не тот муж, который мне нужен.
АлывердЫ• 01 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
с..чка

Просто болталка• 01 апреля 2016
ой, я спала с мужем в эти дни. Один раз помню скачу на нем сверху, привстаю, и такая ляпка из меня как хлынула ему на живот
и ничего, жив здоров, нормально воспринял.
Я изначально позиционировала перед мужем, что критические дни - это никакое ни фу, это природа и естественно.
и ничего, жив здоров, нормально воспринял. Я изначально позиционировала перед мужем, что критические дни - это никакое ни фу, это природа и естественно.