Подскажите плиз• 01 апреля 2016
Караул! Муж настаивает на сексе во время месячных!!!
Девочки, муж требует секса, когда у меня идут месячные. Думает, что ему понравится. От одной мысли об этом возбуждается. Я в шоке! Что бы вы сделали на моем месте? Вы за или против?
Царевна Лягушка• 01 апреля 2016
простите меня все, а мне очень хочется секса в конце месячных и в середине цикла
Наездница• 01 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
скажите ему что он тоже может получить какое то воспаление от чпокания с месячными и Вам опасно.
мы с мужем по молодухе пробовали это жесть
кровь же липкая...
раз так хочет дайте ему на 3-4 день месячных когда кровь есть но совсем чуток.
кровь же липкая... раз так хочет дайте ему на 3-4 день месячных когда кровь есть но совсем чуток.
Та да. Омерзительно. Как щас помню.
Паравозик• 01 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Может быть этот комментарий не будет интересен большинству людей здесь. Кто-то из вас его проигнорирует, кто-то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе комментариев незаметно.
Может быть я даже буду подвержен критике, но я хочу, чтобы все вы знали, что я люблю котлетки
ну в теме про собачьи какашки - это еще в тему, но здесь??????????????
Форточка с диоптриями• 01 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
а что здесь? я так понимаю тут все делятся что у кого наболело. Вот у дамы муж гурман, а я вот люблю котлетки. Что не так?
Ласунка• 01 апреля 2016
Уважаемая автор, почитайте об эндометриозе и причинах его появлениях. И займитесь с мужем оральным сексом. И вопрос не в брезгливости, а в вашем здоровье.
Наездница• 01 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
скажите ок, только в конце куни
Как в том анекдоте. Наутро с бодуна после ’ночи’ мужик просыпается весь в крови, рядом никого нет. О, Боже, я убил её! Смотрит на себя в зеркало: А потом съел.
Царевна Лягушка• 01 апреля 2016
Ответ дляНаездница
АлывердЫ• 01 апреля 2016
Ответ дляНаездница
Боевая• 01 апреля 2016
Когда -то муж приехал с командировки( 3 м не был дома),а у меня как раз эти дни.Не понравилось это никому из нас,больше не практикуем.
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2016
У меня специальная простынка для таких случаев была))) МЧ знал где лежит. Когда ему или мне приспичило - сам шел брал и стели ее)))
Наездница• 01 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
И это тоже.
Подскажите плиз
• 01 апреля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Какой у Вас муж заботливый :)
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
Какой у Вас муж заботливый :)
Это не муж. Бывший мч))
Но воспринималось все нормально)))
Идеальная оптимистка• 01 апреля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Ну и что? Что вас так пугает? И мой муж иногда хочет во время месячных, точнее ему как-то все равно - есть или нет. Полотенце подстелили и вперед... Трагедия на ровном месте
Идеальная оптимистка• 01 апреля 2016
Ответ дляАлывердЫ
кровь же липкая...
а вы всегда врете мужу, когда вам что-то не нравится?
Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2016
Эээ, мой на родах был, думаю, месячные его бы не испугали. Но за 12 лет ни разу не проявлял такой инициативы. Раз ’деньки’ - покупает гранатовый сок и делает массаж пяток)
ХикориДикори• 01 апреля 2016
Очень опасно,если ваша кровь попадёт мужу в тот глаз или как это сказать,может быть серьёзное воспаление у него.
Фекла Персиковна• 01 апреля 2016
насколько я знаю, да и гинеколог говорила, что это не совсем безопасно, не только для женщин, но и для мужчин.За 12 лет у нас с мужем, не возникало такого желания, но к концу цикла, я жуть как хочу
, но там уже день потерпеть и
Кашпо• 01 апреля 2016
Не рекомендуют, если у вас бывают обильные месячные. Особенно если у мужа большой размер. Можно спровоцировать уж очень обильные выделения. Зальет.
палка-копалка• 01 апреля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Какая разница за что мы. Ахать то будут Вас

ааааааа не падсталом
Луковая• 01 апреля 2016
Ответ дляПушАпница
помните как в ’Шоу герлз’, дословно не помню диалог, но как-то так:
- У меня месячные.
- У меня есть полотенце...
Подстелите полотенце и вперед ))
- У меня месячные.
- У меня есть полотенце...
Подстелите полотенце и вперед ))
да, точно ! люблю этот фильм
РозаФиалковна• 01 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы сделали мой вечер!!!!!!!!!! вы тоже, видно. как и я на диете!!!

РозаФиалковна• 01 апреля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мне просто всегда очень хочется секса!!! Вот реально, всегда!!!! я не представляю. ка кнекоторые говорят, я не хочу... Хочу, хочу, и еще раз хочу!!! за 7 лет жизни с мужем ни разу не сказал болит голова, или отказала ему...
Добро с Кулаками• 01 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это шикарно, лучший комментарий в теме.
Надо и себе запомнить