Дежурный по кухне• 01 апреля 2016
Где в Харькове кодировать от алкоголизма? Есть кто кодировал родственников?
Отец ну просто спился уже. Не последняя конечно стадия, на работу четко ходит, но уже предпоследняя. Все выходные в хлам с алкашами, в наливайке. Уже сил нет. Уехать от него с мужем не можем, т.к себя буду винить если с ним что-то случится.
Может кто кодировал и помогло? Посоветуйте.
Тихомандражная• 01 апреля 2016
Оооооо, я харьковчанка и моего папеньку копировали раз девяносто, наверное. Нет такого места, где бы его не копировали. Каждый год минимум лежит в пяинадцатой с тяжелейшей формой белки, с отеком мозга. И хоть бы хны - через три недели после выписки снова валяется в запое. Автор, бежать, только бежать.
Цикавенная• 01 апреля 2016
если сам не захочет бросить пить и кодироваться,то может поможет,а так...Жаль папу,жаль Вас,у самой такие же проблемы...
Мексиканочка• 01 апреля 2016
если нет желания, кодировка бесполезна, когда то мы родственника кодировали на пролетарской есть больница и там на 1 этаже позвоните к ним и узнайте, три года не пил, а потом таже фигня и цена у них была дешевле чем в центре на кодировку
синий фломастер• 02 апреля 2016
моего свекра закодировала ляна светлова.навсегда.но для этого нужно было чтобы он сам захотел.до этого кодировался 20 раз.максимум на 2 месяца.и всегда срывался.
Детские_Будут?• 02 апреля 2016
Ответ длясиний фломастер
Ляна Светлова тот же эспераль даёт в еду подмешивать