Иванка Бур• 01 апреля 2016
Гормональні препарати, можна поправитись?
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2016
А можна й не поправитись.
Я вже багато років п´ю гормональні контрацептиви. Вага як була 44 кг, так і є. Це індивідуально. В кого як. Якщо є схильність до повноти, то, швидше за все, гормони ще більше сповокують набір ваги. Якщо немає схильності, то, ймовірно, нічого не буде.
Arsenova Vita• 01 апреля 2016
Очень многое зависит от особенностей обмена веществ. Просто питайтесь правильно, употребляйте достаточное количество воды и конечно же физ.нагрузки и все будет в порядке! Не переживайте! Поправляются от хлеба с маслом, а не от препаратов!
Накрыло-не отпускает• 01 апреля 2016
От ок скорее всего похудеете,а вот когда закончите их пить,то можно набрать,тк свои гормоны начнут активно вырабатываться
Жена брата Админа• 01 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
а сколько за них хотите?