Языката Хвеська• 01 апреля 2016
Может быть токсикоз до задержки?
Может ли начаться токсикоз еще до задержки? До М 2 недели, второй день мутит, вроде не на запахи и еду. Чувствую себя ужасно.
к.Буланова• 01 апреля 2016
Ответ дляПроработник
У меня так было при второй беременности.
у меня все беременности так протекают, я диагноз ставлю еще до наступления первого дня задержки.
Языката Хвеська
• 01 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
вы еще не беременны, если до М 2 недели или у вас цикл 40 дней?
ПА был на 9 день, за неделю до предполагаемой овуляции.
О вчера-сегодня. Но тошнит капец
Снежнакомка• 01 апреля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
О вчера-сегодня. Но тошнит капец
Долго писать ,почему это не беременность... разве только очень ранняя овуляция. допустим овуляция на 11 д.ц + через 5-6-7 дней имплантация . вот от 18 дня цикла могут быть первые кое-какие признаки. честно говоря , для сильной тошноты очень-очень рано.
Языката Хвеська
• 01 апреля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо за ответ!
фрау Гитта• 01 апреля 2016
Сейчас вирус какой-то- сначала неделю тошнит, потом расстройство стула добавляется. Многие у нас переболели
Ангел-предохранитель• 01 апреля 2016
Может . У меня так было. Это что-то... еще до начала мес.по графику (всегда четко) целых пять дней, а я уже обнимаюсь с унитазом.... и сразу ясно, что залет.... и так и было....
Языката Хвеська
• 01 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Оооо..у меня двое детей таки переболели вот только. Я грешила на бабушку, что накормила чем то