поваренок• 01 апреля 2016

Объясните о декларировании доходов

Я продаю б.у после своих деток. Плюс за прошлый год еще папа давал мою карту, поскольку своей не было. Набежала сумма около 20тыс. за год. Хочу их задекларировать, потому что мы пользуемся субсидией. Как это сделать? Сколько я заплачу налога за эти 20 ты с?
Я не работала, в 2015 была в декрете весь год.
Акуна_Матата• 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка

да не нужно Вам никаких налогов платить, сомневаетесь- зайдите в приват 24 там иструкциии есть по заполнению декларации
И всегда можно спросить оналйн

Вы на 100% уверены? мне вот в привате рассказывают, что доходы от предпринимательской деятельности можно принимать на личные карты, хотя по закону - нельзя. больше я им не верю.
автор поваренок • 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка

И всегда можно спросить оналйн

Спасибо. Сейчас пойду изучать.
автор поваренок • 01 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Снимите деньги.

Так их там нету! А меня расходы превышают доходы))))))
автор поваренок • 01 апреля 2016
Девочки, куда хоть идти? А кого точно спросить? Теперь вообще потерялась..... Если пойду в налоговую, кто же там мне откажет в добровольной уплате налога))))(
кнопкодав• 01 апреля 2016
Ответ дляповаренок
Позвоните на горячую линию и спросите
Акуна_Матата• 01 апреля 2016
Ответ дляповаренок

не ходите!
Кукуша• 01 апреля 2016
Ответ дляповаренок

А почему уже есть случаи, когда накладывают штрафы за субсидию? Ведь, по сути, если начать с 2016-го, то проверить можно только в 17м.

де накладали штрафи за субсидію? я читала лише про штрафи тим, хто оформлював старі субсидії, підробляв довідки про склад сім’ї і доходи, а собес тоді мало що перевіряв. Тепер собес сам всі довідки запитує, ніхто нічого не підробить.
автор поваренок • 01 апреля 2016
Ответ дляКукуша

Я оформляла ще тоді, коли сама всі довідки приносила. Потім автоматично все перераховували. Але нічого не підробляла. Тільки ось не декларувала цю свою торгівлю.
автор поваренок • 01 апреля 2016
Ответ длякнопкодав
Позвоните на горячую линию и спросите

Налоговой?
Гу го гу го гу• 01 апреля 2016
Если вы это задекламируете и даже заплатите налоги, вам субсидия будет не положена.