Дежурный по кухне• 01 апреля 2016

Ну что, мамочки, открываемся?

А давайте, девочки, мамы, желательно те, у кого деток больше одного, откроемся такими какими мы есть прямо сейчас? У могих есть камеры в компах и в телефонах. Себя покажем. на других посмотрим.... Токо условие: не фотошопить и желательно фотки сделать прямо сейчас, в прямом эфире, так сказать. Если нет возможности, то самые последние, посвежее. Ну что начнём? Я первая.
Значит так: детей, помытыми, покормленными, почитанными, поцелованными и обнятыми спать уложила,в доме порядок, осталось бельё из стиралки в сушку переложить и можно идти спать - это для тех, кто начнёт меня отправлять на домашнюю работу вместо того, чтобы сидеть на Советчице...
А теперь немного о себе: умне 42, 5-ро детей, старшему 16, самому младшему 4. Дети в саду-школе, я - работаю. Вот моя фотка сделанная 30 мин. назад Всё натуральное, без макияжа, есть татуаж на веках. Фсё. Ну, кто следующий?
автор Дежурный по кухне • 01 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а что за тема? стОит?
Дак в топе она, девочка молодая, ребзику 3 месяца и она никак понять не может чёт этта мамоки в декрете неухоженные такие, она-то ведь всё успевает, хотя помошников у неё всего-то трое, а так всё сама-сама, непосильным трудом красоту сохраняет в 20 лет))) А кто не такой тот просто не хочет

Смешная такая
Фамильная фондюшница• 01 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

У основания брови растут не в бок,не вверх а вниз))торчат,.уки,простите.. Ох
у моей так у переносицы. какое там вниз - вперед торчат.... но она пока просто выщипывает - небольшой участок. пока. заметили что - расширяется
косметолог на консультации сказала что будет замкнутый круг - выщипывает - участок торчащих будет больше.
не выщипывать - не эстетично.
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а хочу - чтоб как картиночкаааааа...
но все хочу и хочу. пока.

Вот так)
lesik.sivachenko• 01 апреля 2016
Прямой эфир,так прямой,как скажете)
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2016
Ответ дляповаренок
Грузила фото, инет завис))))) Тяжелая я видимо))))
Я месяц назад. Самое новое фото)))) Извините, других нету. Младший спит, старшая чем-то в своей комнате заняты. Все накормлены, но кухню не хватило что убрать... Что-то я заболеваю ((( Напилась чая с лимоном и лежу.
Не болеть!весна на дворе)
Улыбчивая такая)
Серьезная баба• 01 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а Вы - симпатичный и легкий человек.
я б дружила)))

все честно как есть- даже расческой не провела по башке.

вы такая приятная женщина
Капитошечка• 01 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
эффективность?
рекомендуете?
я третью неделю как в мультфильме про бабуягу хожу)))
это давно и периодически обостряется - но радон только предлагали, не пробовала. остеохондрож и грыжи

у меня остехондроз и протрузии мне на 70 % полегчало. Но выгоднее ехать на квартиру и отдельно покупать лечение Если откроетесь в личку более подробно напишу
Ответ дляповаренок
Симпатюлечка

У меня тоже голова болит, уже несколько дней подряд и ничё не помогает
Светлана yaptitsa• 01 апреля 2016
Ответ дляКапитошечка

спасибо. это я со спиной которая.
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Прямой эфир,так прямой,как скажете)

Вчера я так деток пугали с чёрной глиной))
Красота...)
Белочкой зови• 01 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Прямой эфир,так прямой,как скажете)
А я точечно нанесла мазь и красотка )
Ответ дляБабочки в моём животе

Вот так)
А классные бровки, ну как по мне. Ваши?
Фамильная фондюшница• 01 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

Вот так)
дразнисси?!
lesik.sivachenko• 01 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе

Красота...)
Меня уже не боятся,уже привыкли)
Серьезная баба• 01 апреля 2016
Ответ дляповаренок

ура! теперь я знаю как выглядит хозяюшка, любительница кулинарии и плюшек )
Фамильная фондюшница• 01 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Прямой эфир,так прямой,как скажете)
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
А классные бровки, ну как по мне. Ваши?

Тату,моё)
Ответ дляlesik.sivachenko
Прямой эфир,так прямой,как скажете)

Суппер!!!!
Фамильная фондюшница• 01 апреля 2016
Ответ дляповаренок
какая улыбашка-обаяшка, просто прелесть!

болеть - не нужно, может коньячку в чай? пять капель?
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
дразнисси?!

))
Ни разу)
Ответ дляБабочки в моём животе

Тату,моё)
Не так чтобы как, а ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ
Почемучка• 01 апреля 2016
Это на фото моя мама,дочка 17 лет ее сестра 1 мес. и я...38 лет....)
Фамильная фондюшница• 01 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Смешная такая
ну и фиг с ней
не пойду.
шо моложе и симпатичнее простить я еще может и могу, а вот шо - дура....
поваренок• 01 апреля 2016
Ответ дляСерьезная баба

да так и выглядит, как плюшка)))) Долюбилась-довыпекалась. Теперь почти не пеку. Ну по сравнению с тем, как раньше. Сейчас 3-4 раза в неделю всего)))))
поваренок• 01 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

И где вы раньше были? Уже чай попила.
А поможет? Пойду рюмаху бахну))))
Ответ дляФамильная фондюшница
ну и фиг с ней
не пойду.
Да то временно, скорее всего... с первыми зубами попустит)))
lesik.sivachenko• 01 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Суппер!!!!
поваренок• 01 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Симпатюлечка

Спасибо! Весна.... лично я чаще всего болею весной. Да и дети мои тоже.
Бабочки в моём животе• 01 апреля 2016
Ответ дляповаренок

Я тоже любитель печь и есть это дело)
Пока держится вес-ем)
Только плюс 1,5кг-неделю не ем)
Но мне проще,я больше 52 никогда не весила,кроме 60 в беременности обе,а потом все уходило сразу
Фамильная фондюшница• 01 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

ооо меня с младшей так бог наказал - я две недели жизни просто НЕ ПОМНЮ с 1 и 2 зубками

не фиг мне бвло так удивляться - ну чего там газики? чего там зубки? я зубки находила - когда замечала что-то белеет в ротике у старшей...
дотрепалась
помню др мужа - конец марта, и срзу - пасха, середина апреля...