Дежурный по кухне• 01 апреля 2016
Ну что, мамочки, открываемся?
А давайте, девочки, мамы, желательно те, у кого деток больше одного, откроемся такими какими мы есть прямо сейчас? У могих есть камеры в компах и в телефонах. Себя покажем. на других посмотрим.... Токо условие: не фотошопить и желательно фотки сделать прямо сейчас, в прямом эфире, так сказать. Если нет возможности, то самые последние, посвежее. Ну что начнём? Я первая.
Значит так: детей, помытыми, покормленными, почитанными, поцелованными и обнятыми спать уложила,в доме порядок, осталось бельё из стиралки в сушку переложить и можно идти спать - это для тех, кто начнёт меня отправлять на домашнюю работу вместо того, чтобы сидеть на Советчице...
А теперь немного о себе: умне 42, 5-ро детей, старшему 16, самому младшему 4. Дети в саду-школе, я - работаю. Вот моя фотка сделанная 30 мин. назад Всё натуральное, без макияжа, есть татуаж на веках. Фсё. Ну, кто следующий?
Дежурный по кухне
• 01 апреля 2016
Ответ дляassad75
с языком проблем нет? малые от тебя не отвыкли?
С языком проблем нет, дети уже трещат вовсю, я учу, хожуна курсы, но уже даже работаю, могу на общие темы разговаривать. Девчонки очень скучали, не отвыкли. Нас встретили как родных, все ждали. Нет ощущения что не дома.
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2016
Ответ дляРадостина
Завидую....наша,что 22 ...далеко...Очень...,а младшей 5...Мне 43....Фото 2010 года...
Девчонки, вы такие счастливые
Дежурный по кухне
• 01 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
я тоже как-то переживаю, вырастают -улетают(
А шо делать-то девочки? Не отпустишь, потом проблем не оберутся...
Дежурный по кухне
• 01 апреля 2016
Ответ дляassad75
где работаешь?
В салоне красоты, парикмахером.
Робот Вертер• 02 апреля 2016
Дамочки, Вы все красотульки такие!!! Самая красивая женщина - это незакомплексованная женщина, которая
дома, без макияжа, все равно прекрасно выглядит. А Автор так вообще умница, такую темку создала: живую, настоящую!!! Респект Вам!!!!
Дежурный по кухне
• 02 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Ой спасибки)))

Sobol_Lesya• 02 апреля 2016
2 детей(одна из них рядышком), фото без макияжа / фото шопа и т.д. да еще и с поезда .
P/S/ очень пыталась сделать фото сейчас , но фотик розрядился, телефон утопила в унитазе и поэтому там камера не функционирует, а на ноуте не нашла как сделать фото на встроеную камеру.
Девушка Прасковья• 02 апреля 2016
Ответ дляРадостина
ОООООО....Что за бред...иди каклеты жарь....Что за тема...Боюсь-не Боюсь...))))))
Ну что тут скажешь-Хамка! Ник ’Радостина’ Вам не к лицу,...’Гадостина’ больше подошло бы!
pollyteika• 04 апреля 2016
Ответ дляРадостина
Ви за 5 років змінились накраще.
А що з Вами було на початку темки?
Почемучка• 27 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
Ви за 5 років змінились накраще.
А що з Вами було на початку темки?
В начале темы...на фото-сильно похудела,когда старшая наша уехала ооочень далеко учиться...Потом...все на место встало...
Почемучка• 27 апреля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Зашла перечитать пост...и не поняла? Почему я хамка? Я ни кого не оскорбляла и не обижала...Вот,вам-мое недоумение...((((