вентиляторная• 01 апреля 2016
Непорядочный продавец с высоким рейтингом
Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
31 марта 2016 (09:42)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
типаж людей, хто хоче все безкоштовно. Або задешево. І як щось не так, відразу тему на всю Порадницю. Я б/у не купую, алае по фото авторки, за 300 грн. нормальна куртка. Я не захищаю продавця, бо обман був, щодо шву на рукаві
Ну так и? Вот читаю ваши коменты и не могу понять - к чему они. Какая разница - просит автор тут босоножки или нет? Какой у нее типаж там? Тема же не об этом.
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
я вже писала - ’жажда халяви’. Безекоштовно - Беру! (нехай і не той розмір, шо треба). 300 гривен в ідеалі - беру, про возврат не домовляюсь, деталш не запитую, хапаю скоріш... Ось і все.
Возврат был указан в объявлении
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
ну якщо є такий закон про ’обязан’, то мабуть шо так. По совєсті мабуть також. Але авторка доволі нахабно себе веде, мабуть через масову підтримку. Томку по ’совєсті’ може і не прийме возврат.
Вообще-то автор СНАЧАЛА по хорошему попросила возврат, который и был указан в объявлении!
Но продавец отказала, мотивируя это тем, что ’она б на такое и внимания не обратила!’ и ’вообще иди в ателье раз такая принципиальная’.
И что надо было после этого делать автору?
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляБорода
Автора добавили в покупатели?
да, она уже и отзыв оставила
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Король дивана явно из этой компании. Голословные обвинения, втупую. Замечания не в тему. Осуждение покупателя как личности. Непробиваемый тон. И по-украински, чтоб в ’донецкости’ не заподозрили ))))))
вентиляторная
• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
А что, разве я где то упомянула о том что мне не подошел размер? Меня все устраивает, кроме, НОВОГО СОСТОЯНИЯ!
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
Если темы об отдаче бесплатно меня не интересуют , я в них и не зазоду и не слежу кто и что себе просит, а вы похоже побираетесь тоже
Это мстя за то, что не королюдивана отдали, а автору, вероятно)
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
а зачем договариваться про возврат, если он был указан в объявлении?
Не было б обмана, то и нужды б в возврате не было.
Танцепесенная• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
в покупатели не перевела.за куртку отдала 350.фото сейчас попробую добавить.найду шнур и фотоаппрат и вернусь
АВТОР ФОТО СВОИ ПОЖАЛУЙСТА
Лапка• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Вы до конца дочитали? Она отказалась, потому что ЗАМЕр не подошел. Зачем договариваться про возврат - если в тексте было прописано, что возврат возможен? И вы не видите неудобных вам вопросов,Зато очень любите рыться в чужом грязном белье, строя из себя шерлока холмса - чести вам не делает
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Автор просто хабалистого типа поведения, но тут половина таких, если не больше, включая вас.
вентиляторная
• 02 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
)))
Задолбулька• 02 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
АВТОР ФОТО СВОИ ПОЖАЛУЙСТА
Уже были, ищите, читайте.
вентиляторная
• 02 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
АВТОР ФОТО СВОИ ПОЖАЛУЙСТА
Какие Вам ещё фото нужны?! На тех что я добавила сюда, всё и так видно. Больше мне добавить нечего.
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
А, вы не защищаете продавца? Просто вам покупатель не нравится и вы зашли его поднагнуть?
А, ну тогда все понятно, извините, что ж... мы не разобрались, бывает ))))
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
и плюс продавец ОПЯТЬ СОВРАЛА во всех отзывах автору про то что автор ей якобы заблокировала карту.
Почему продавец постоянно врет?
Лапка• 02 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
я сразу об этом подумала, очень похоже. пишите на неё жалобу, что бы открыли
вентиляторная
• 02 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Переведите? Вы меня смешите! Вы очень жалкая в своих агрессивных гаражах оскорбить вся и всю. Смешно Вас читать !
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
так, і ві теж в ’нашому полку’ ))
Путающаяся• 02 апреля 2016
Нужно искать продавца в соцсетяз и всем ее друзьям кидать ссылку на данную тему , пусть все знают цену ее имени -300 грн, фу позор
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
автору все равно не видать своих денег.
И еще пожаловаться админам на обман в отзывах, чтоб продавца заблокировали.
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Вам по ходу в больницу нужно и верхнюю часть пролечить-причем здесь то что вы пишите к тому, что автору прислали под видом идеальной вещи? зачем обсуждать автора и ее покупки или продажи что были ранее, это как то оправдывает обман продавца? Вас учили писать по сути а не копаться в биографии покупателя?
вентиляторная
• 02 апреля 2016
Девочки, не знаю что дальше делать. От темы далеко ушли, полилась грязь и оскорбления, которые никому не нужны и не приятны.
Автор, я Вам сочувствую, качество этих курток очень плохое, у меня дочь относила такую три месяца, три месяца куртка лезла по швам, пару раз зашили в ателье и поняли, что дешевле и проще выкинуть, камни болтаются там с самого начала. Это такое качество вещи, вот такой ширпотреб. Но конечно если был указан возврат, продавец обязан принять возврат, тем более она умолчала о дефектах
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
’Нужно искать продавца в соцсетяз и всем ее друзьям кидать ссылку на данную тему , пусть все знают цену ее имени -300 грн, фу позор’
автору все равно не видать своих денег.
Душка-свекровь)))• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
В каких еще гаражах?)
Что тут переводить. Это реалии жизни: у нас очень много людей, которые норовят жить не умом, а нахрапистостью, оставляя за скобками хоть какие-нибудь манеры. Это именно те люди, которые с превеликим удовольствием обхамят кого угодно, их называют - хабалки.
соева-сысоева• 02 апреля 2016
Прошу объяснить мне пож-та. Почему продавать бу за 300грн можно а покупать нельзя? Почему покупателя обзывают халявшицей и хабалкой. На кого рассчитано объявление продавца, если покупать такой товар вы считаете зазорным.
Пульт от линолеума• 02 апреля 2016
Автор, пишите админам, что вместо заявленого продавцом ’идеального состояния’ пришла рвань, прикладывайте серин переписки , фото кошмара, который Вам пришёл, ссылку на эту тему и вперёд. Админы обычно жёстко реагируют на таких хитросделанных продавцов.