вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляnatallochka
І вчому ж вона обманює? Чому покупець повинен купляти такий хлам за 300 грн?Прошу Вас вийти з аноніму

Не выйдет, не ждите , могу только предположить, что либо это очередная подруга продавца , либо такой де горе-продавец с негативными отзывами
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
автор, вы тоже хамка еще та
сразу была на вашей стороне, но манера вашего общения оставляет желать лучшего
может не все так, как вы тут рассказываете и жертву строите?

пост 4 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-901728
Знову обманюєте? Просто ви з тих, хто хоче все ’нахаляву’.... Навшть якщо розмір не подходить))) Або задешево в ’идеале’... Йдіть працювати, не нийте тут, та не порошайничайте
Лапка• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
А открыться что, кишка тонка? Собака которая громко лает, обычно из породы шавок, и кусаться не может!

А вы напишите, что аноним(король дивана) ведет себя очень агрессивно в Вашей в теме и попросите админов её открыть.( флажок возле её комментария)
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
автор, вы тоже хамка еще та

+ 100 Автор показала своє обличчя. Як тільки хтось не підтримав - відразу почала писати гадості...
жижифреймут• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

а ви працювати не пробували? Щоб б/у не купувати та не просити взуття дитині в темах ’Віддам’?

А какое это имеет отношение к доной теме ?
И вам какое дело кто что просит ?
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляЛапка

та будь ласка, але ж де агресія? )
natallochka• 02 апреля 2016
Автор, я Вам сочувствую, на возврат денег Вам рассчитывать не стоит, они ж уже пуганные, меня недавно тоже кинули на 400 грн, была в командировке не могла пожаловаться администраторам прислали такой хлам за 400 грн что . Спасибо ВАМ за эту тему мой ЧС пополнится данной гоп компанией.
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут

И вам какое дело кто что просит ?

типаж людей, хто хоче все безкоштовно. Або задешево. І як щось не так, відразу тему на всю Порадницю. Я б/у не купую, алае по фото авторки, за 300 грн. нормальна куртка. Я не захищаю продавця, бо обман був, щодо шву на рукаві
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

А вы что делали в той теме? Злорадствуете, что вам не досталось?
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

та ні, не подруга. Рейтинг - 100%. Що ще вас цікавить? ))
tereza000• 02 апреля 2016
автор, а что вы хотите?
зачем выставили оценку? зачем*????
сделка состоялась - усе.
natallochka• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

та будь ласка, але ж де агресія? )
вы серйозно?......
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Поддержали меня здесь давно, могла начать хамить давно. Не надо мне Тыкать и бросаться голословными словами. Я тоже человек и терпеть грязь в свою сторону от особей не уважающих в первую очередь себя, не намерена!
natallochka• 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

даже не сомневаюсь
жижифреймут• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Простите , но Вы реально далекий человек .
Вы считаете что 300 грн это не деньги , то дайте мне их , я молока детям куплю .
И вам в голову не приходило что , зарплаты у всех разные . И люди живут за 2000 гр. Из которых нужно одеться , заплатить за квартиру и прокормится ...
Лапка• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

ОБМАН был. Вам не кажется, что это слово ключевое? И распоротый шов сзади был. Вам если новую вещь с интернет магазина с браком скрытым таким пришлют, Вы молчать будете? И дело не в цене, для кого-то и 3000 в ресторан сходить не деньги, а в ОБМАНЕ. точка
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Если темы об отдаче бесплатно меня не интересуют , я в них и не зазоду и не слежу кто и что себе просит, а вы похоже побираетесь тоже
natallochka• 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

король секонда
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

а ви в профіль авторки зайдіть - поцікавтесь, там все є... )
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

т.е. продавец обязан принять возврат как было указано в объявлении и вернуть деньги?
Правильно?

Тогда какая разница что и в каком состоянии покупала автор раньше?
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Вы рухнулись с дуба, очень на то похоже? Это личное дело каждого что и где ему покупать-не вам судить, разные обстоятельства заставляют иногда и б/у покупать, кому то на даче ходить, кому то на работу не в чем, это не значит что можно хлам втюхивать людям под видом нового, как раз пускай идет и зарабатывает продавец хамка, а не пытается напжиться на чужом заработанном честным трудом, а вам совет-по меньше гонора а то жизнь она сейчас такая, сегодня вы в ресторанах обедаете и на Лексусе разьезжаете и в бутиках рокупки делаете а завтра будите и яичнице рады и секонд за счастье
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

и?
какое это отношение имеет к конкретно этому обману продавцом?
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин

Правильно?

ну якщо є такий закон про ’обязан’, то мабуть шо так. По совєсті мабуть також. Але авторка доволі нахабно себе веде, мабуть через масову підтримку. Томку по ’совєсті’ може і не прийме возврат.
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

А ключи от дома не хотите? Поковыряетесь в грязном белье, я смотрю Вы полюбляете!
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Зачем?это помодет мне понять почему продавец выслал рваную вещь? Логика у вас железная, женская , аникдотная
Борода• 02 апреля 2016
Автора добавили в покупатели?
соева-сысоева• 02 апреля 2016
Ответ дляlyolya75

к чему оскорбления целого региона? Вы из какого Парижу пишите? В каждом регионе своего дерьма хватает. У меня много покупательниц из Донецкой области - много приятных девушек и очень ответственных. Они что должны за каждую какашку, типа этой странной девицы, нести ответственность и получать оскорбления??

Ой девушка, я попыталась такое написать, почитайте что мне ответили, предложили зеленкой лечиться и дуру из меня сделали, типа я раздуваю конфликт.
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин

и?

я вже писала - ’жажда халяви’. Безекоштовно - Беру! (нехай і не той розмір, шо треба). 300 гривен в ідеалі - беру, про возврат не домовляюсь, деталш не запитую, хапаю скоріш... Ось і все.
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Вы о чём пишите? Продавец изначально не планировала принимать никакой возврат. О какой совести Вы говорите?!
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Король дивана явно из этой компании. Голословные обвинения, втупую. Замечания не в тему. Осуждение покупателя как личности. Непробиваемый тон. И по-украински, чтоб в ’донецкости’ не заподозрили ))))))