вентиляторная• 01 апреля 2016
Непорядочный продавец с высоким рейтингом
Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
31 марта 2016 (09:42)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
что же вы так на это слово реагируете?))))
это же просто народ на латыни
Оно и дегенераты не русского происхождения, белая и пушистая!
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
девочки покажусь грубой,но нахрен такие качели???не надо никаких переговоров с продавцом ,пока она сама не извинится перед покупателем и не вернет денег
оооо.. вижу и до Вас дошла вся суть происходящего)))
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Да надо, за травлю, попытку загнать. Девочки, я жду еще минут 15 и ухожу из темы! ЗАКРЫВАЙТЕ, а я поговорю с продавцом!
да уходите уже,я долго молчала ,была на нейтральной стороне,но теперь я полностью принимаю сторону покупателя
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
да никто не закроет тему, не смешите.
только после возврата денег закрывают, скажу больше, ее можно вообще удалить. И про Марго забудут через неделю.
Да. Но нужно СЕЙЧАС что-то предложить ей взамен. Взамен ее обид и оскорблений. Создать хоть какой-то вариант компромисса. Мы - уступку, и она - уступку. Только НЕ шантаж, а компромис.... Че, никто меня не понимает, что ли?
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
хм, и что?
логику вашей фразы не поняла
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Если бы я была продавцом, вы представляете , какая выдержка у меня должна быть.... ’стальные яйца’, так сказать)
Так вы ж написали --вас не затравить:))))))))) Только из-за ваших железных яиц 35 страниц и море крови)))))))
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
возвращайте деньги и я поговорю с покупателем!!!!
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляred_felicita
Ну ничего себе, а вы извиниться не хотите, за свою укр.тексты???
нет. Я показала истинное лицо Автора. Кому надо, тот увидел
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я просто в ярости,она виновата ,но мы должны извиниться ,видите ли оскорбили барышню
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
ей нужно просто вернуть деньги! ФСЕ!
Скинуть вам, найти подругу, родственницу, маму, бабушку.
Гонор на месте и все довольны.
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежанна, ну я ж на одних чуЙствах)))))))) Автор темы с другого аккаунта?)))))) Но я ж где-то рядом... Я чувствую)))))))))))))
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
а Вы видимо пропустили сообщение от продавца, где она послала нас всех лесом?))))
Просто Мария• 02 апреля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Король дивана явно из этой компании. Голословные обвинения, втупую. Замечания не в тему. Осуждение покупателя как личности. Непробиваемый тон. И по-украински, чтоб в ’донецкости’ не заподозрили ))))))
Точно, я теж про це думаю.... і певно ще в гуглі переводить
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
хм, и что?
логику вашей фразы не поняла
Попробуйте включить свою логику, бывает пользительно.
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Ну так что, барышни! Где автор - закрывайте тему! Если не выйдет - всегда сможете новую открыть. А я попробую поговорить с Маргаритой. Думаю, она вернет. Но извинится Вам всем ,кто травил, будет не лишним.
Не-не-не. Ссылка в гостевых обеих на эту тему.
И что вы здесь условия ставите? Поуговаривайте, закройте тему, попросите прощения?
вентиляторная
• 02 апреля 2016
Ответ дляChuzh82
Добавила вас у покупці? Якщо ні... то ви писали адмінам?
Я писала админам
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
да Катажина это, с клона
ее невозможно не узнать, она у нас такая одна
Мусик Пусик• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Напишу только после закрытия темы! И если кто-то что пишет по соцсетям - прекратите, будьте так добры
Девочки цыц! Крутая решала сейчас порешает вопрос)))
red_felicita• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Ничего не путаю, это вы писали...Король на диване???
А вам не стыдно за эти слова??? Кому. кому но явно не вам писать о морали....
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
бииииииииииииииииииииииииииииииинго
Ху ис ит?! Блин, вы уже тут всех по фамилии знаете?!))))))))) Ржу))))))
Фиктивная• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
как бы вы поступили? только честно
Для меня не существенны, не 300, не 650 грн.....для меня существенна человечность.....Наши добрые феи этими качествами не владеют!
Девушка в той теме плакала, просила остановиться. говорила что сегодня оплатит, но нет.....добивали как шакалы......
Вот просто поверьте мне, ну не поступала бы я так....
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да я на работе была,только пришла ,она хамка я читала уже,так она перед нами не извинялась ,а мы должны ? нет уж ,я считаю вообще проверить на клонов продавца ,а я думаю они у нее есть,и бан без возврата на сайт ,если мы не люди то и она тем более ,за что вы скажите нам извинятся ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????хочу матом крыть вслух
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
значит вам повезло с ней не пересекаться
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да Катажина это, с клона
киньте ссыль на катажину, хоть узнаю кто это, раз мы так похожи
No problems• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
дело не в этом. какого-то Мега-обмана - не было. А после таких оскорблений и писательств в личку друзьям, да, я считаю, стоит извинится. Это - слишком явный перебор
Вы упорно придерживаетесь своего мнения в следствие чего не видите фактов. А факты таковы:
Автор не грубила и не хамила проду, кроме указаний на Ты/Вы
Автор предприняла шаги для МИРНОГО решения проблемы еще до советчицы путем общения в личку в вежливой форме
Только после огрызаний прода здесь активировались девочки и нашли еёданные.
Прод САМА дала добро на обращение к друзьям сказав пишите кому хотите.
И еще..самого автора первую начали третировать в личку дпузья прода.
Касаемо обмана...для Вас это мелочный обман, для меня мегаобман...Если я плачу свои деньги я хочу получить то на что расчитываю, а не то что утаит прод. лишь бы сбагрить свою тряпку. Давайте плодить недобросовестных продавцов и тихо хавать их впаривания т.к. для кого то 300 грн это не деньги
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да Катажина это, с клона

скучно до 4.04 сидеть без нас
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
Ну, хоть один богатый человек! Отправьте 350 грн покупателю. Мне вот ее жаль по-человечески, но деньги предложить не могу, своих двое детей.
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
перестаньте, вас невозможно не узнать