вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляkokakok121
да я на работе была,только пришла ,она хамка я читала уже,так она перед нами не извинялась ,а мы должны ? нет уж ,я считаю вообще проверить на клонов продавца ,а я думаю они у нее есть,и бан без возврата на сайт ,если мы не люди то и она тем более ,за что вы скажите нам извинятся ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????хочу матом крыть вслух
король это не клон))) это её сестра)))
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Девочки я прочитала тему и последние страницы, ща лопну. Кто такая Катажина?!Шопенгауэр вас разрази!!!!!
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

перестаньте, вас невозможно не узнать

ну, ок, ну пусть для вас это я, но ссыль киньте, интересно же
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

бииииииииииииииииииииииииииииииинго

Девчонки, открывайте агентство Лунный свет!
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
король это не клон))) это её сестра)))
без ума и фантазии ,а мне за себя стыдно ,что сначала поверила про пути примирения с ее помощью
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Лучше откройтесь! Снежане , если что, придется извиниться.
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

киньте ссыль на катажину, хоть узнаю кто это, раз мы так похожи

вы сами себя выдали, только вы на весь форум сама первая пишите, а потом в ответ ’ не пишите мне...............’

я то уж знаю, я в каждой теме ж)))

и вы называли меня ботом

и еще много что что делаете ТОЛЬКО ВЫ
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

значит вам повезло с ней не пересекаться

Та мне других хватило)))))))))) Но я верю в добро, поэтому все еще здесь))))))))))
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

я,что,судья?
если вы все считаете себя судьями,то я еще в здравом уме,слава богу

а причем здесь судья? Я разве спросила какой приговор вы б вынесли продавцу?
Я спросила как поступить покупателю, чтоб вернуть свои деньги.
Т.е. мнения насчет ’правильных’ действий покупателя у вас нет?
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Попробуйте включить свою логику, бывает пользительно.

да ,вообще то ,у меня все нормально с логикой
обидеться на слово плебс,это сильно)))
а потом заметить,что слово дегенерат тоже латинизм
ну я даже не знаю))) что оба слова латинских,не делает слово плебс обидным))) а дегенерат не обидным))
может быть,поговорим еще о языкознании?
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я то уж знаю, я в каждой теме ж)))

и вы называли меня ботом

и еще много что что делаете ТОЛЬКО ВЫ
так это что, известная шайка мошенников?)))))))))
Король дивана• 02 апреля 2016
пишу последний раз, сейчас ухожу в спортзал. Автор, закрывайте тему! Вы денег своих хотите? А я поговорю с Маргаритой, и постараюсь уговорить ее вернуть деньги. Думаю, ей сейчас тоже нелегко. Жду еще немного, нужно ехать уже... Время пошло
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин

Ей легче других очернять, чем совет дать по существу!
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора

ага, я всегда готова
Престидижитатор• 02 апреля 2016
Ответ дляПусин Кукин

судья выносит справедливое решение для обеих сторон
вы как то странно делите это процесс
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
Вы явно тут условия диктовать не будете))))
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я то уж знаю, я в каждой теме ж)))

и вы называли меня ботом

и еще много что что делаете ТОЛЬКО ВЫ

Снежана, а вы ’съедите свой паспорт’, если я вам докажу, что Я - не катажина, не продавец и не родственник продавца, а ? Или выставитесь мне? А то как-то обвинять необдуманно мы можем, а за слова отвечать - аж никак.
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

)))))))))))))))))
Ну ниче се• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Ох...та идите уже!
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

обидеться на слово плебс,это сильно)))
может быть,поговорим еще о языкознании?

А вы точно уверены, что с Вами интересно говорить? Кстати, Вы как-то слишком долго выясняли по времени происхождение слов в интернете . Я уж думала, совсем покинули тему.
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

откройтесь, я готова ответить за свои слова
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
пусть сначала вернет деньги, а автор потом закроет тему
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
мы все ждём!!!!!
Король дивана• 02 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Ох...та идите уже!

а вы и дальше копошитесь в своем, простите, ’соку’.... Раз не хотите оставаться людьми
Ухахайкина• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Интересно как доказывать будете....
Milla2010• 02 апреля 2016
Не понимаю продавцов, которые продают б/у и боятся возврата. Также не понимаю покупателей, которые при получении б/у вещи ожидают от нее нового состояния. Уверена, что можно купить б/у в состоянии нового, но))) Лучше рассчитывать на нюансы и быть готовым к ним, и тогда при получении идеального состояния будешь очень доволен, а при получении состояния с дефектом НЕ очень огорчен. Девочки, зачем себе трепать нервы???
Для продавца: проще принять возврат, чем устраивать разборки.
Для покупателя: подшить камушки и устранить дефект со швом, ну мы же женщины, мы должны уметь шить. Все решаемо.
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

вы как то странно делите это процесс

у вас абсолютно неверное понятие про должностные обязанности судьи.
Судья выносит вердикт в пользу одной из сторон.
И уж никоим образом вердикт не справедлив для одной стороны. Всегда иск удовлетворяется в пользу только одной стороны!

ЗЫ: и еще раз повторяю я нигде не просила оценить поступки покупателя или продавца. Я спросила ваше мнение как было БЫ правильно со стороны покупателя поступить в данной ситуации.
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

Так вроде еще не за что отвечать? Пока одни угрозы с вашей стороны, нет бы открыться!
kokakok121• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана
сначала деньги а вечером стулья
и ждем извинений
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

готова и я извинится) лично за катажину
только если не клон катажиной, который родился в бане