Флюорография гуся• 01 апреля 2016
Мамочки! Вас бы взбесила такая ситуация?
Гуляем с детьми на детской площадке.
Каждый день разные ситуации.. Капризничают, дерутся, кто то в песок сел, в рот потянул.., ну в общем как дети.
И среди нас, есть одна мамашка, которая постоянно делает замечания всем детям. Я не придавала значения, но сегодня это коснулось нас.
Мой сынок, бегал по площадке, спотыкается, падает на колени, смеется и говорит, что ему не больно. Я знаю своего ребенка, он в таких ситуациях поднимается, обтряхивает ручки и коленки, играет дальше...
Эта мамаша, говорит: "Встань, ай-ай-ай! Нельзя так бегать! Нужно осторожно!.." Ребенок этого уже ине слышал. А меня вывело. Самое обидное, я даже ей ничего не казала( Растерялась, что ли, сама не поняла.
Как бы вы себя повели?
Пупс• 01 апреля 2016
ВЫ СЕРЪЕЗНО???? даже тему создали. я бы вам купила валерьянки и побольше. для адекватности
Фекла Персиковна• 01 апреля 2016
Декрет зло,женщины напрочь теряют остатки разума и вы автор тому подтверждение.
Наездница• 01 апреля 2016
По ходу дела, вам пора лечить нервы. Ничего обидного вашему ребенку не сказали. У этой женщины просто включен режим гиперопеки и все...
Стрекозей• 01 апреля 2016
И что такого страшного она сказала?! Чтоб так выйти из себя и тему создать до обсуждения. Автор, попейте успокоительного.
Наверняка• 01 апреля 2016
Автор, у вас это ничего страшного, просто женщина в шутку сказала. А у меня сегодня случилась маленькая неприятность на детплощадке. Мою дочку бил неадекватный мальчик, даже бросал на мою дочку камнями. Я подошла к нему и сказала, что так нельзя делать, легко поранить человека. Мальчик засмеялся и ушел. И через 5 минут опять начал кидать камнями на мою дочку. Я не выдержала и подошла к нему, спросила, где мама, в ответ получаю плевок в лицо. Не выдержала, взяла его руку и строго спросила, где его мама. Прибегает его мама и толкает меня. Я чуть не упала. Она начала орать на меня, не дав мне объяснить ей эту ситуацию и вдобавок мальчик начал меня пинать ножками. В итоге ничего не разрешилось, мы ушли. Теперь с ужасом думаю, каким человеком вырастет этот мальчик.
Выручалка• 01 апреля 2016
бывают такие, стараюсь игнорировать, но когда доходит до маразма - ставлю на место, резко....
лаМпочка• 01 апреля 2016
автор такое впечатление что вы уже лет 10 в декрете. вы скучны, вам просто нечего обсуждать, тема ... с таким же успехом я могу создать темы - я проснулась. я оделась. сегодня пью кофе без молока, потому что забыла его купить...
Кому там слова не давали• 01 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
Плевок в лицо !?
Вот это воспитание
дамаАмстердама• 01 апреля 2016
Может мамочка бывший воспитатель :))))
когда мой начал самостоятельно топать я тоже начала ловить себя на ’привычке рабочей’- на площадке контролирую всех
правда мамочки не растерялись. Начали пользоваться :) привели малышню, в песочницу высадили и ушли по лавкам общаться :)))) потом мне как то поднадоело так ’работать’ и я стала просто гулять по району с ребенком. То в парк, то по аллейке.. :)
Тролю как могу• 01 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
, я Вам сочувствую. маленькое чудовище
Застряла• 01 апреля 2016
Автор, я вас поняла, у нас бабушка такая, детям нельзя ни прыгать, ни бегать, все надо делать осторожно. Но то бабушка, а это посторонняя тетка. Даже не знаю, что посоветовать, клином что ли попробуйте: ей или ее ребенку постоянно замечания делайте, чтоб дошло.
КондуктЕр тролейбуса• 01 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
главное только без подробностей между ’проснулась’ и ’пью кофе’))))))
дааа, автор, видать совсем все плохо у вас....)
Борода• 01 апреля 2016
Я бы пришла домой и бухнула бы с горя, что тут поделаешь, раз вас взбесить, как два пальца об асфальт
Ответ дляНаверняка
Надо было осень громко спросить: где мама этого драчуна и камнемета? И мама бы к вам подползла .
Все будет, но потом• 01 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
О и у нас такое было, мальчик сына по голове бил палочкой , потом в спину толкал на площадке . Мой начал бить в ответ и оказались сын неадекватный .я неадекватная ...а у нее золотце ...правда потом он девочке песка в глаза накидал,вторую ударил и все равно он золотце первый никогда не лезет .