NATUCY• 01 апреля 2016
Хелп,девочки!Болезненная припухлость под подбородком у сынули.до утра не доживу!
Девочки,помогите,подскажите,может кто сталкивался,меня аж трусит всю,а завтра суббота!
Нащупала у сына (6 лет)припухлость,как шишечка,под подбородком,если присмотреться ее и визуально видно.Болел,но лечила бабушка(жил неделю у нее),сопли,немного горло,герпес сильно сыпонул(((В понедельник вышли в сад,бабушке жаловался на боль при повороте головой,но не обратили сильно внимания(((Визуально вижу-подбородок увеличился-думаю бабушка откормила...а сегодня дурачились ,придавила его там немного,он закричал-больно,и нащупала(((ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??До понедельника сойду с ума((
Ответ дляelena1905
При свинке больно глотать, может и черяк. Если герпес, то сильно простыл, переохладился. Протифлозид по схеме пропить нужно. И не ждите понедельника, а сдайте кровь завтра и при покажитесь врачу
Кровь завтра обязтельно.Общий анализ?
А к врачу позвоню(она выходная)
Спасибо.
Ответ дляNATUCY
Немного похоже,я в шоке.
Сейчас добавлю фото.
А где у вас герпес ?
У нас был на руке,размером с 5 копеек.
Мазали кремом, принимали таблетки (вроде ацикловир , но не точно ) и ходили на прогревание под лампой 10 дней.
Как сказала врач,то что на руке это минимум, а еще внутри то что мы не видим. Так что лечение нужно обязательно.
Ответ дляАкито
Добавьте фото в одно из Ваших объявлений и дайте ссылку на него
У меня тоже не открывается в советчице
Ответ дляСолар
Посмотрела фото: на свинку вроде не похоже. А почему так боитесь свинки? Свинка чревата осложнениями в подростковый период и старше, и то, при неправильном лечении. А в юном возрасте можно и переболеть, как и ветрянкой и краснухой.
Спасибо.
А бесплодие-после свинки?
Ответ дляexerewka
А где у вас герпес ?
У нас был на руке,размером с 5 копеек.
Герпес-под носом.Сходит уже.
А был и в носу,и под носом,и над губой...
Еще же у бабушкти был,а она его облепиховым маслом мазала
,вот и полез дальше((я сразу герпевиром,приседает.
Ответ дляNATUCY
В этом месте лимфоузел под челюстью есть
99,9% - воспалился лимфоузел.
В таком возрасте свинка не страшна побочными .
Ответ дляNATUCY
Герпес-под носом.Сходит уже.
лимфомиозот - не помешает ( желательно от туда ),а не с аптеки у нас.
Посоветуйтесь с доктором.
Автор,спокойной ночи, не застудите то место и берегите от сквознячка.
Уверена,что доктор назначит хорошее лечения и лимфоузлики будут в норме
Посоветуйтесь с доктором.
Ответ дляАкито
99,9% - воспалился лимфоузел.
Спасибо!!
Как то за старшенькой так не переживала,а вот за малого...то ли потому что много знаю,то ли потому что поздний..всякие страхи лезут(((
Ответ дляАкито
Посоветуйтесь с доктором.
ОТТУДА...это ж долго ждать,если что.У меня то он и дома есть,у нас с лимфоузлы на шее всегда немного увеличены.
И Вам спокойной ночи!Пусть все будут здоровы!
Ответ дляАкито
Посоветуйтесь с доктором.
Ой,прочитала причины воспаления лимфоузла,они там таааакие разные,много страшных.
Ответ дляNATUCY
Для уменьшения воспалительных явлений лимфоглоточного кольца, отечности и гипертрофии миндалин, аденоидов, лимфоузлов шеи назначают оральные капли лимфомиозот, сублингвальные таблетки тонзилотрен, а также внутрь капли Эдас-105, масло Эдас-801, которые эффективно сочетать с каплями Эдас-126 в виде полоскания горла.
Портал Consilium Medicum:
Ответ дляАкито
Портал Consilium Medicum:
Доброе утро.
Сдали уже кровь,через пару часов будут результаты.
Звонили врачу,назначила лимфомиозот и тонзилотрен.Наверное начнем еще и антибиотик флемоклав,т.к.проблеме уже около двух недель,а на улице холодно,чтобы не перешло в гнойный.
За капли и масло не знали,спасибо!Надеюсь кровь ничего плохого не покажет)))
За капли и масло не знали,спасибо,надеюсь кровь
Ответ дляNATUCY
Доброе утро.
Какая Вы ответственная мама
В выходной день и анализ начали, и консультацию доктора получили.
По поводу нтибиотика ( анализ бы на чувствительность сделать, чтобы АБ результативный подобрать)
Но, Вам нужно искать причину теперь воспаления лимфоузликов.
Ответ дляАкито
Какая Вы ответственная мама
Спасибо.нервишки слабые,ребенок позний(второй)Врач сказала что болезненый лимфоузел это лучше..
Дождусь анализ,доктор прокомментирует,а в понедельник на прием.
Флемоклав уже принимали ранее.
Спасибо за участие!
Ответ дляNATUCY
Флемоклав уже принимали ранее.
Спасибо за участие!
У меня поздний и первый.
Уже более остро воспринимаешь и переживаешь за ребенка