Кукарачка• 01 апреля 2016
Сегодня узнала что сын курит! как реагировать?
Девочки сыну 16лет, занимается спортом. Сегодня узнали с мужем, что сын курит, при этом запаха нет никогда, просто нашел муж сигареты, он признался, что несколько месяцев курит иногда. Ругали, муж ударил его по лицу. А мне жалко его в душе. И вместе с тем боюсь чтобы не увлекся пагубными привычками. Недавно почувствовала запах алкоголя, наказали не пускали месяц на гульки... разговариваю-понимает, а по факту все равно делает по своему. Я понимаю, что сейчас вся молодежь курит и пьет, но не хочу своему такого. Были ли у вас такие ситуации? как реагировали?что помогает-разговоры, уговоры, запреты?
Весенний Марафон• 01 апреля 2016
чоловік був неправий. Треба умовляти, давити авторитетом, але не бити.
Кукарачка
• 01 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а может уже и еб;;тся !!
ну это меня не пугает....
МастерЮля• 01 апреля 2016
Мальчику не 10-ть и могу сказать что кроме сигарет,выпивки он и сексом занимается!
Мальчик вырос !!!Чем больше вы ему запрещаете ,тем больше ему хочется
Мне родители ничего не запрещали,хочешь курить-курю,хочешь вина так давай дома с родителями
При этом не курю и не бухаю.Пиво вообще надух не переношу
Так что больше запрещайте ,то выйдет все до наоборот
Безпринципная• 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
ну это меня не пугает....
Быстрее бы сын вырос и врезал по мордахе папашку!!!!
На привозе• 01 апреля 2016
Я курила с 13 лет . бросила уже будучи замужем . родители ни чего сделать не могли со мной . Я даже не знаю как бы я отреагировала но то что 16 летний запомнит пощечину это точно . Очень жалко его сильно унизили . Вспомните свое окружение на какого взрослого можно повлеять криками ?
Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
ну это меня не пугает....
каааапец, как ваш муж мог его ударить ? вы что там, вообще без мозгов ? ужас, ну и родители ..
Барабан для взрослых• 01 апреля 2016
Автор расскажите му о прелести рака легких и прочих прелестях. Но не в тоне нравоучения. Сказать твое здоровье и тебе решать что с ним делать. И оставить его в покое. Ни в коем случае не запрещать. Запретный плод сладок, запрет ни к чему не приведет, будет прятаться и заедать.
Кукарачка
• 01 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
муж ударил ?

Если бы я рядом не стояла, думаю, отлупил бы..
Зам Ам• 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
У Вас в семье никто не курит?
Кукарачка
• 01 апреля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
И так прячется и заедает, раз я ничего не чувствовала
Мусик Пусик• 01 апреля 2016
Бить-ругать?! Вы чего совсем уже
, вспомните себя в 16 лет, он и сексом уже наверное занимается
, тоже гулять не пустите?
Почемучка• 01 апреля 2016
капец, бить 16ти летнего пацана - унижение его мужского и человеческого достоинства
муж - идиот извините
Зам Ам• 01 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
муж - идиот извините
Увы...Он это запомнит.
Барабан для взрослых• 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
ну так и будет продолжать. Им интересно делать то что нельзя. А то что можно это не интересно. Я своему сказала, кури на здоровье, только когда будешь выплевывать легкие, это будут твои проблемы. И ничего сыну уже 21 и не курил и не тянет.
Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
ужас , я в шоке. Уверена, что ваш муж никуда с сыном не ходит, ни на спорт, ни в походы, никуда. Еще и самоутверждается за счет ребенка!
И думаю, что вы сына ни в какой кружок не отдали ! Наверное и велосипеда у него нет ???
Кукарачка
• 01 апреля 2016
Ответ дляМусик Пусик
Бить-ругать?! Вы чего совсем уже
, тоже гулять не пустите?
Я понимаю и против секса не лезу и не интересуюсь, но муж орет что он будет травку через месяц курить, если не наказывать
Безпринципная• 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
Ну если сын до этого изредка курил-то теперь,после пощечины-будет курить как паровоз!назло! и правильно сделает!отец-при.....дурок!
lesik.sivachenko• 01 апреля 2016
Взрослый парень уже!За что по лицу ударил так и не поняла!Разговоры у вас в семье не приветствуются?Достаточно провести беседу и объяснить,а дальше ему решать!Если он сделал такой выбор,вы уже ничего не сделаете,втихаря будет курить!А отношения с сыном рискуете испортить!
Зам Ам• 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
Конечно, а через 2 недели колоться будет. У Вас муж, извините, не очень умен?
Безпринципная• 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
нужно было сыну в ответ папке по яй’’’’’ цам влупить!
Кукарачка
• 01 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну что за бред, сын спортом занимается, и все у него есть по интересам, муж материально всем его снабжает, заниматься нет с сыном не занимается
МастерЮля• 01 апреля 2016
Ответ дляПоумничка
Такое впечатление что из вас троих,самый умный ребенок!
Муж явно не дружит с головой