ДА да да• 01 апреля 2016
Разыскивается крем для тела или против целлюлита с персиком или грушей
Может, кто знает с фруктовыми ароматами? Мне не столько громкие заявления нужны, сколько приятный запах во время самомассажа. Спасибо.
Бесконечность-не предел• 01 апреля 2016
и вот , но мне не подходит при варикозной сетке низзя а так супер, его еще многие фитнесс тренера рекомендуют и читала что если бі в америке такой то стоил бі ооочекнь дорого
ДА да да
• 01 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо! Но вроде он травяной?