Весенний Марафон• 01 апреля 2016

вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети

фейсбук пишет ...

Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.

http://maidan-ua.livejournal.com/46603.html
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

)))))
я надеюсь, что его не уберут.
и будет он править и богатеть дальше.
будет патриотам наука.
я даже радуюсь, когда они ноют, что им стало ,видите ли, жить хуже
ахх бедненькие)))
ну ничего... флагом можно помахать и спеть лалала.

и пусть они и дальше дерутся за дешевые яйца и рыбу
я имею в виду киевлян
они больше всего отличились на майдане и они выбрали Петю)))))

лалала теперь на все времена классика.
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
ого,
а я не рада,
мне жаль людей, которые жизни положили в надежде на лучшую жизнь
и АТО меня не радует, не смерти там, не слёзы от горя утраты.

я рада, когда разочарованы патриоты
Панни Моника• 02 апреля 2016
Будет Петя у корыта столько, сколько нужно, а население будет нищать с каждым днем. И чем больше будет недовольство, тем страшнее будут происходить события. АТО может показаться сказкой, не дай боже взорвут что-нибудь и будут кляньчить бабло для борьбы с террором:-( Они людской кровью не брезгуют, это не клептоманы-аферисты, как Янык, это уже разбой и убийство страны.....твари конченные
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляДевальвация

на Вас тоже жалоба за тему, подрывающую авторитет Президента!!

ух ты шоколадные троли на работе!!! фууу фуу фууу
Маруська Му• 02 апреля 2016
Ответ дляДевальвация

Нельзя подорвать то, что уже подорвано.
Ромашкинная• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

я рада, когда разочарованы патриоты
я отнюдь не такой уж патриот, на выборы не хожу,
но народ свой люблю!
Надежда наш компас• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

ура)))
не одна такая)))
нас много)

у меня есть родня-патриоты
при Яныке жили хорошо
НОООО хотели перемен)))
и Европы

ну шо
теперь покупают бу
рацион скудный
жалуются на жизнь))))))

надеюсь главу семейства еще в АТО отправят)))
пусть идет защищает ридну неньку))

Ой, ну его, то АТО к лешему. Когда уже этот позор закончится? Люди гибнут ни за что.
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляДевальвация

во-во..
гады какие... Петю оскорбляют и говорят, что он не связан с майданом)))
Петя бы обиделся))))
Мамулька• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

во-во..
Петя бы обиделся))))

автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

во-во..
Петя бы обиделся))))

не связан. Он туда приперся, жаль не дотянулись до его горла
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
автор, вы шо, сепаратистка?
или любитель Путина?
айайай, как не стыдно
Петя - наш президент, народный, власть новая, радуйтесь)
Надежда наш компас• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

Хорошо. Кого Вы видите президентом?
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

люди гибнут, потому что олигархи боятся за свои маєтки
Зоя Жорівна• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

Конечно, госсдеп платит стабильной валютой, это вам не рубли всякие.
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
автор, вы шо, сепаратистка?
или любитель Путина?
айайай, как не стыдно

это илюзия
Надежда наш компас• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

То понятно, но людей жалко. Хуже войны ничего нет.
Да Щас же• 02 апреля 2016
Сегодня господин президент и премьер-министр (с маленькой буквы специально) обнародовали свои налоговые декларации. Оказывается кролик заработал за год всего 2 млн грн, зато как помпезно праздновал первый миллиард
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

Хорошо. Кого Вы видите президентом?

во Франции во время Великой французской революции 6 раз рубали головы Урядам. И нам так надо. Не умеешь - растрел
Атаманша• 02 апреля 2016
Вопрос к тем,кто собирается рвать портреты! После этой акции что изменится? Вы станете жить лучше? Война закончится? Воскреснут убитые мирные жители и солдаты?
Знаете сколько еще таких Петь, Сеней,Витек прочих пид-в будет? Мы достойны тех,за кого голосуем, берем гречку,деньги и проч.
Начнем с себя. Когда закончим поливать друг друга грязью, начнем думать своими мозгами,а не вестись на обещания тех,чьи портреты потом рвем,смотри и жизнь наладится.
Да Щас же• 02 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Вы правда думаете, что от нас что-то зависит?
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

те, кто в 1920-х перестали бороться против комунизма, в 1933-м ели своих родных
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляДа Щас же

та ну вы шо))))
не может быть))))
они не такие)))))
майдан стоял не зря!!!!
небесна сотня тоже не зря полегла
Надежда наш компас• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

Я Вас помню, уже читала Ваши посты)))) Нет, так уже не получится. И на вопрос про президента не ответили.
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
пост 78
Капуста Маша• 02 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

ой, вот не надо!!!
я видела по тв, как стояли в Киеве очереди за него голосовать!
в вышиванках! пришли как на праздник.
тут на Советчице и на др. укр. форумах одни восторги были.

ура ура, скинули Яныка, заживем!!)))))

теперь прям ВСЕ недовольны.
одни нытики и попрошайки ,что жрать нечего, и как оплатить коммуналку, почему опять подорожал газ итд.

Ну они же не думали, что таааак получится(
осень_осень_харашо• 02 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная

какой хорошенький,
так бы рвала и рвала на такие мааааленькие кусочки и по ветру над Днепром, как пепел

а я бы с оригиналом так поступила)
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

ах какая жалость)
Надежда наш компас• 02 апреля 2016
Ответ дляВесенний Марафон

Хорошо, что сейчас не 33. Вы на Майдан агитируете, или мне показалось?
Там-тарарам• 02 апреля 2016
Ответ дляTania19

почекайте мене ) )
боюсь,что с таким ажиотажем на Киевское направление,я точно с билетиком пролечу.
иду на Бла-бла-кар искать попутку))
автор Весенний Марафон • 02 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас

ну почему.
Допустим приходит другой президент.
Не справился - растреляли.
Третий.
Не справился - растреляли.
четвертый,
5,

а седьмой уже воровать не будет !