Весенний Марафон• 01 апреля 2016

вроде бы в воскресенье на Майдане собираются рвать портреты Пети

фейсбук пишет ...

Сьогодні, 1 квітня, суддя Вінницького міського суду Ірина Курбатова зачитала вирок у справі активіста Юрія "Хорта" Павленка. Після півторарічного розгляду в суді, вирок у справі Хорта винесено - 4,5 років позбавлення волі за демонстративно розірваний портрет президента Порошенка, який Павленко зняв зі стіни в кабінеті голови Вінницької ОДА.

http://maidan-ua.livejournal.com/46603.html
Луноходик_Ик• 02 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Ви знавець історії?

интересно- а что ВАС вот конкретно интересует в истории? только люди мало во что верят. они чаще всего как страусы- лучше не знать,чем знать и после ’бояться’
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

Цитата:
ой, вот не надо!!! я видела по тв, как стояли в Киеве очереди за него голосовать! в вышиванках! пришли как на праздник. тут на Советчице и на др. укр. форумах одни восторги были. ура ура, скинули Яныка, заживем!!))))) теперь прям ВСЕ недовольны. одни нытики и попрошайки ,что жрать нечего, и как оплатить коммуналку, почему опять подорожал газ итд.

Ну они же не думали, что таааак получится(

= интересно ,а ЧЕМ тогда они думали?? слиняли пляшущие в эуропу и теперь говорят что и семью туда перетащат..нуну..

Человек с Майдана в Европе

п.с. = не виновата я я,что шарий видео разместил..так что дело не в Шарие,а в видео )
А вы че делали , когда те вышиванки одели и тащились на выборы ? сиськами клаву давили :) это в принципе и весь вариант диванных умников как вы
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

Наприклад коли виникла і куди зникла Велика Тартарія,хто будував міста-зірки,ну і ще дещо
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2016
раньше никто не верил что рухнет стена в Германии, что Барак Хусейнович посетит Кубу, что Майдан выстоит... и так далее. Нам остается лишь ждать, а еще верить в свою армию и помогать ей.
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2016
о........первая пошла..Азербайджанская армия захватила селение Сейсулан на территории Нагорного Карабаха
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2016
Это как бы Азербайджанские земли, захваченные арменией при непосредственной поддержке и участии россии. Азербайджан ценой жизни своих сыновей вернул два села. Несморя на то что ихтамнет уже там, с техникой и всеми делами. И ОРТ уже вовсю свистит так, что уши в трубочку сворачиваются - и их там нет, и Азербайджан де первый начал, и мы призываем к мирному урегулированию. Боже, у меня от лицемерия росийского тв уже весь экран телевизора трещинами пошел. Ну это уже просто слов не нахожу, это ... это ... это грандиознейшая наглейшая просто беспримернейшая лживость. Я слов не нахожу!!
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2016
аже не имея достоверной информации я более чем уверена, что полезла Россия, чтобы она там не говорила. Скотская страна.
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
T@r@s• 02 апреля 2016
Тема закрывается из-за большого количества жалоб на оскорбление и хамство.
Луноходик_Ик• 02 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...