Да, я блондинка!• 02 апреля 2016
Гимнастки с широкой костью, реально ли что-то есть?
Или это спорт только тоненьких девушек с хорошим обменом веществ?
Очень-очень• 02 апреля 2016
а кость к обмену каким боком?
коренастые просто смотрятся квадратами
а астеничные - прямоугольники вытянутые
коренастые просто смотрятся квадратами
а астеничные - прямоугольники вытянутые
Нафаня Маня• 02 апреля 2016
я тяжелая. тренер взяла меня только из-за огтличной гибкости. и это не помешало мне стать кмс.
Фокус-Покус• 02 апреля 2016
Для тоненьких. Я думала,что моя дочка вытянется, но оказалось, что дело именно в кости. Несколько лет адского труда псу под хвост. На серьезные соревнования не берут из-за фигуры, хотя данные отличные.
Вообще, это от тренера зависит. Наша любит только тонких.
ТАЗератти• 02 апреля 2016
Отдайте на бальные танцы,на хореографию,на контемп и т.д.,чтоб ребёнку не было обидно,что он пашет,а кости то не те.
Marisabelvip• 02 апреля 2016
Доброе утро! Что значит широкая кость? Наш скелет весит у женщин не белее 3.3 кг! А вот тип телосложения бывает 3-х видов. Крупный, средний и мелкий. Кому интересно убрать лишние обемы пишите в личку с удовольствием пообщаюсь.
Galina_vinsport• 02 апреля 2016
Не получится ничего. Угробленное время только будет. У меня были шикарные данные, но широкая кость. Пару выступлений на городских праздниках и все. Попросили уйти
МинерАлочка• 02 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
При чём здесь ’наша любит...’ если речь идёт о худ.гимнастике(Вы не уточнили) то там есть определённые стандарты ! и роста и фигуры!-это если заниматься с целью попасть как минимум в сборную! труд не лёгкий-я считаю,что если такой перспективы нет-то есть разные танцы серьёзные-можно там прекрасно заниматься! а мучить ребёнка от природы абсолютно не подходящего для гимнастики-издевательство!
Светлана yaptitsa• 02 апреля 2016
Ответ дляMarisabelvip
скелет у женщин - не более 3,3 кг?