02 апреля 2016

Кто кормил деток HIPP Combiotic

Ребенок кушает НАН - всего иссыпало этопросто ужас, стул постоянно меняет цвет то зеленый, то жидкий, в общем врач ничего вразумительного мне не скапзал
Типа пробовать другой НАН типа комфорт и т.д.
Я хочуперевестм ребенка на Хип
Поделитесь опытом употребления этой смеси.
автор Парасюха 02 апреля 2016
Пардон за опечатки(( планшет.
На перекуре 02 апреля 2016
Я кормлю.отлично ,но дорого)Ребёнку уже 1,2 но буду кормить пока сама не откажется
автор Парасюха 02 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
Я кормлю.отлично ,но дорого)Ребёнку уже 1,2 но буду кормить пока сама не откажется
Нан не дешевле, но качество мне ненравится
Единственный нан хороший это преНан но он вообще космически дорого(( и жирноват уже для нас.

Я выбираю сейчас между Фрисолак и Хип
О Хипе больше хороших отзывов. Смесь чаще подходит деткам по отзывам чем Фрисо.
Но и дороже(((
Мирослава Мирослава 02 апреля 2016
Хорошая смесь .Как на меня одна из лучших.До года кормила ребенка Нутрилоном -это было ужас ,что высыпь,а что стул .Конда перешла на хип -была довольна ,а в полтора года перешла на малыш российский ,то тогда поняла,что сразу надо было с этого начинать.
Valerija_28 02 апреля 2016
Мы кушали Хипп Комбиотик. Потом перешли на нашу украинскую Малютка премиум.
Очень понравилась. И с пищеварением у ребенка все стало на место.
Фантазерша 02 апреля 2016
Кормила дочку с самого рождения, как до корм, а потом до 2,5 лет! Смесь ни разу на меняла, ничего не сыпало, хоть она и склонна к аллергии.
автор Парасюха 02 апреля 2016
Ответ дляМирослава Мирослава
Хорошая смесь .Как на меня одна из лучших.До года кормила ребенка Нутрилоном -это было ужас ,что высыпь,а что стул .Конда перешла на хип -была довольна ,а в полтора года перешла на малыш российский ,то тогда поняла,что сразу надо было с этого начинать.
Я старшего выкормила малюткой, но это было 14 лет назад
И тогда как то малютка была лучше и по 8 грн пачка)))

Недавно мама купила малютку сделать конфеты - ностальгия наверное по 90-м))
Так вот смесь не смешалась с маслом стала странными кристалическими кусками как крупинки, при том чсто масло хорошего качества точно....а раньше таких чудес не было.
автор Парасюха 02 апреля 2016
Девочки а у нас на Украине нет банок по 800 г?
Просто листала инет встречались банки большие но там цена в рублях точно не наши магазины.
leveny23 02 апреля 2016
я нею кормлю - нам 1 рік і два місяці - від народження її вживаєм з периривом на нутрилон комфорт (хотіла спробувати - спочатку наче нормально ,а потім сипало - хоча переводила поступово ) пробували нутрилон кисломолочну- також не пішла і повернулись на Хіп комбіотик - правда я беру з Польщі, тут на кідстафі замовляю і мені її привозять. Там великі 600 грамові коробки
автор Парасюха 02 апреля 2016
Ответ дляleveny23
я нею кормлю - нам 1 рік і два місяці - від народження її вживаєм з периривом на нутрилон комфорт (хотіла спробувати - спочатку наче нормально ,а потім сипало - хоча переводила поступово ) пробували нутрилон кисломолочну- також не пішла і повернулись на Хіп комбіотик - правда я беру з Польщі, тут на кідстафі замовляю і мені її привозять. Там великі 600 грамові коробки
А ждете долго?
Можно контакты?
Хотя бы просто ник продавца? У нас ваптеках 160 грн баночка((
leveny23 02 апреля 2016
максимум до тижня - я просто так розумію що автор раз в тиждень їздить за товаром)) Напишіть мені в лічку - щоб не було за рекламу)))
leveny23 02 апреля 2016
anna-86 - нік продавця - рейтинг 9,69
leveny23 02 апреля 2016
15 числа в неї замовляла - коштувала 600 грам 251 грн - ціна залежить від курса злотого - то падає - то росте))
Мирослава Мирослава 02 апреля 2016
Ответ дляПарасюха
Я старшего выкормила малюткой, но это было 14 лет назад
И тогда как то малютка была лучше и по 8 грн пачка)))

Недавно мама купила малютку сделать конфеты - ностальгия наверное по 90-м))
Так вот смесь не смешалась с маслом стала странными кристалическими кусками как крупинки, при том чсто масло хорошего качества точно....а раньше таких чудес не было.
Не Малютка я говорю,а Малыш .Ето 2 разные каши
sewer 02 апреля 2016
а нас на Хіпп посипало, ще й запор почався.... перейшли на Фрісовом.... от з 3 місяців і досі їмо (1,1 зараз)
lattiffa 02 апреля 2016
ситуация была один в один с вашей - сыпало на НАН, стул зеленый, зловонный, сам не какал. за сутки перевела на ХИПП комбиотик - професор посоветовала, слава Богу не стала лечить дисбактериозы всякие. отличная смесь, моментально все наладилось. минусов не нашла в ней, только цена кусается. нам было тогда 2 месяца. когда пошел прикорм, перевела на МАлютку премиум Хорол. тоже пошла на ура. и цена приятная.
Alina17R 02 апреля 2016
Смесь вам просто не подходит. Берите Фрисолак голд - отличная смесь.
Мафиозная 26 мая 2016
Я кормила хип комбиотик, почти 1,5, потом хипп органик (он дешевле, врач сказала, что на комбтотик уже не стоит тратиться) Кормили с рождения, просто шикарно!Жалоб вообще не было. Ребенок ел и спал, вес набирал просто прекрасно! Второго кормлю нутрилоном для маловесных, родились раньше срока, в туалет без свечки не ходит, сегодня перевела на хипп комфорт, надеюсь все наладится. Хипп рекомендую!