Томатико• 09 июня 2013
Сдается 1 комнатная квартира в Киеве на долгий срок м. Левобережная
Сдается на долгий срок однокомнатная квартира . 2-3 минуты хотьбы от метро Левобережная.
1 этаж девятиэтажного дома. Общая площадь 30 м. кв. Комната 16 м. бронидвери, металопластиковые окна с решетками, телевизор, необходимая мебель, стиральная машинка автомат, большой двухкамерный холодильник, интернет проведен, кабельное ТВ. Спрашивайте, если еще что-то интересует.
careful_nurse• 09 июня 2013
Ответ дляS_Elen@i.ua
Панельный дом или кирпичный?
careful_nurse• 09 июня 2013
Спасибо, у меня сестра ищет в этом районе, но хочет кирпичный дом, у неё какая-то жуткая аллергия в панельных домах, начинает кашлять.
Ответ дляsmail75
Дороговато... У меня подруга сейчас хочет сдать возле м.Лукьяновка, та просит 2800 + комунальные
Так оно так и выйдет аренда+комунальные+интернет и получится такая сумма.
Ответ дляЗоя Жорівна
А маклер порядочный Вам не нужен? Помогу сдать.
Огромное спасибо за предложение, уже нашла маклера, помогает. Еще раз спасибо за предложение о помощи.