Из ДОМа-2 Я• 02 апреля 2016
Кто делал шлифовку (полировку) волос? Как впечатления?
Стоит попробовать? Реально, защищает от секущихся кончиков и альтернатива стрижки? Какая цена в вашем городе?
сама себе прекрасная• 02 апреля 2016
Не делала и впервые про такое слышу. От секущихся кончиков стригла горячими ножницами. Интересно послушать кто делал
Из ДОМа-2 Я
• 02 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Видела фото процедуры до и после - очень впечатляет! Ровненькие, блестят.
Из ДОМа-2 Я
• 02 апреля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Фото и реальность - немного разные вещи)
Вроде, реальные фото девочка в ВК оставляет, комменты положительные от клиенток
Барбара_Ириска• 02 апреля 2016
Я делала, но шлифовку делают двумя способами: горячей бритвой и носадкой.
Я делала горячей бритвой, волос стал значительно лучше выглядеть, пойду повторно делать через три месяца.
Королева красоты• 02 апреля 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
Вы в Киеве делали? В каком салоне?
Тоже хочу горячей бритвой
Из ДОМа-2 Я
• 02 апреля 2016
Ответ дляБарбара_Ириска
Цена?