Аноним• 18 августа 2012
Разбилась икона. Что с ней делать??
Добрый вечер!!Девченки,ложась спать услышала грохот,захожу в комнату - вижу лежит на полу икона Спасителя,полностью разбитая(((Стояли сверху на комоде,упали обе,разбилась одна.Что делать??Отнести ее в церковь,выбросить,вынять стекло и обратно поставить???Помогите!!!Спасибо.
Аноним
• 18 августа 2012
нет,все тихо,стояли 10лет на одном и том же месте,2к.квартира ,в той комнате никто не живет(мы с мужем в спальне,та комната- зал).Нет логического объяснения(((
Аноним• 18 августа 2012
Пойдите в храм, возьмите с собой икону, подойдите к батюшке на исповедь.Расскажите как всё произошло, а икону отдайте служащим, её сожгут в специальной печи.Закажите на себя и мужа сорокоуст ЗА ЗДРАВИЕ, только искренне!
Аноним
• 18 августа 2012
Завтра празник,наверное,точно весть плохая. Месяц назад была годовщина свадьбы,нам подарили статуетку,муж проходя мимо ее зацепил - она разбилась...Теперь икона Спасателя,может это не дай Бог что с мужем случится
.И не пойму,как так может,что упали обе иконы(Божья Матерь и Спасатель) ,а разбилась одна.
Sandra_semen• 18 августа 2012
у меня произошло то-же самое! икона упала, разбилось только стекло. узнавала у батюшки сказал ничего страшного нет! можно стекло поменять, можно и не менять, просто вынуть! Он сказал что это грех верить в приметы! Вот и не верьте в этот бред!ничего плохого не случилось!
Sandra_semen• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
не думайте о плохом. просто забейте! все будет хорошо! не притягивайте к себе плохие мысли, пожалуйста!
LifeLifeLife• 18 августа 2012
Вот рассказали тут...Да что такого что упала иконка?Ну поехала и упала.Бывает и такое.Поменять стекло,поставить на место и жить дальше радуясь жизни!Зачем в церковь нести?Ее никто палить не будет,могут себе забрать и поставить-можете так и сделать если икона Вам не нужна...Но не выкидывайте!А лучше сходите и спросите в церкви,думаю что Вам скажут что можно поменять стекло и поставить обратно.Не берите дурного в голову.

chopardsport• 18 августа 2012
Ответ дляSandra_semen
+10000 я думаю всё идёт из головы, мысли материальны... негативно думаешь-негатив притягиваешь
LifeLifeLife• 18 августа 2012
Ответ дляSandra_semen
Правы 100%!