Рябушка Ку• 02 апреля 2016
дівчата погадайте)
ми виграємо грін карту?)
сестра з америки дзвонила казала що цього року 4тис людей виграли і в травні будуть оголошувати хто)
Спасатель Малибу• 02 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
завидуете?
конечно!!!! я тоже хочу хоть куда -нибудь!только бы отсюда.
Доставучая• 02 апреля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
я вас понимаю.у меня сестры двоюродные в Америке.не зовут
Спасатель Малибу• 02 апреля 2016
Ответ дляРябушка Ку
дома немає що робити(((
Мои друзья выиграли 10 лет назад.И тут жили богато -еще и Америку выиграли! Деньги к деньгам! Живут сейчас как люди!
На перекуре• 02 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
У меня двоюродная сестра в Португалии, так после того как на нас параша напала, писать перестала. Наверное боится, что будем проситься к ним, а мы даже не думали об этом.
Рябушка Ку
• 02 апреля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
ну от і я про теж,хочу подальше звідси,тут нічого не тримає мене і мою сім’ю
Спасатель Малибу• 02 апреля 2016
Ответ дляРябушка Ку
а укр язык?
Рябушка Ку
• 02 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
ні в нас сестра казала якщо не получиться з грінкою,то вона через 3роки буде пробувати давати на обєднання родини
Спасатель Малибу• 02 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
Вы где живете? В какой стране ? Кто напал на вас?Ничего не понятно.
Доставучая• 02 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
а мои даже не захотели своему папе сказать ,что его сестра умерла.Тоже думали наверно что что-то хотим.Бог им судья
Мама Чели• 02 апреля 2016
А что Вы делаете для того, что бы начать новую жизнь?
Начни учить язык, просматривайте рынок труда, присматривайте город, в котором хотите жить. Составьте подробный план Ваших действий! И да, любите свою Родину, не стоит говорить о том, отчего Вы хотите уехать, лучше акцентируйте свое внимание на том, куда и зачем Вы хотите переехать.
П.С. Все у Вас получится, ищите ответы в своей семьей, а не из вне, здесь много завистников, которые своей энергетикой отодвигают момент получения желаемого.
Рябушка Ку
• 03 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
дякую