Папина дочка• 02 апреля 2016
SOS!Можно ли пить Фурамаг после Зинната? ребенок мучается!
Лечим ИМВП сегодня последний день антибиотика, вчера сдавала анализ, еще были лейкоциты 2-6, слизь и соли оксолаты. А сегодня сново сидит на горшке, не болит, не жет, ничего, только частое мочеиспускание!
Хочу подавать до понедельника Фурамаг, можно сразу после АБ?
парИла я парИла• 02 апреля 2016
Автор, к врачу идите. Вы у какого специалиста лечились? Сколько ребенку?
Папина дочка
• 02 апреля 2016
Сейчас у бабушки в городе, есть только детское педиатрическое отделение, лечимся у заведующего, заочно так сказать. Сейчас выходные, в понедельник только будет доктор. Нефролога нет. Доце почти 7 лет.
Идеальная оптимистка• 02 апреля 2016
Сейчас Зиннат много случаев подделок, я принимала, мама все до одного места
Папина дочка
• 02 апреля 2016
Сначала лечились Нитроксолином и Тринефроном, но анализы ухудшились, лейкоциты поднялись до 30-ти, подключили антибиотик, вроди лейкоцитов почти нет, 2-6 в п.з, а симтомы есть и моча мутная.
Маша хороша• 02 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
Сидит на горшке и не снимешь, и моча мутноватая!
мутная моча может быть при приеме аб,нам после аб назначали фурадонин.
парИла я парИла• 02 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
Нефролог нужен, узи почек и мочевого пузыря, расширенные анализы. Какой диагноз?
Папина дочка
• 02 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
узи почек делали?
нет, но обычно у нас все нормально с ними, это не первый случай. Причины не находят врачи. Решила лечь в урологию по приезду в Киев, может что-то прояснят там.
Папина дочка
• 02 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
Вам назначили фурадонин сразу после АБ или нужно було подождать несколько дней?
Маша хороша• 02 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
сразу,зачем ждать?это же все в комплексе входит в лечение.Сначала несколько раз в день, а потом на ночь.
Папина дочка
• 02 апреля 2016
Ответ дляjune83
Можно. Нам назначили сразу после амоксиклава.
Спасибо большое, пойду покупать!
Папина дочка
• 02 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
Спасибо!
Маша хороша• 02 апреля 2016
Ответ дляjune83
На 10 дней. Тоже была ИМПС
да,и контроль мочи каждые 10 дней в период лечения,и после,но это врач.
Маша хороша• 02 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
Спасибо!
точно не помню,но дней 10 пили 2-3 раза в день,а потом 10 дней разовую дозу на ночь.
Маша хороша• 02 апреля 2016
Ответ дляjune83
Нам сказали в первый месяц каждую неделю. Во-второй раз в две недели. И потом раз в месяц
да-да,тоже так было.
Тень льва• 02 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
Нам назначали антибиотик и фурмаг одновременно, потом другой антибиотик и бисептол одновременно, потом 3 месяца Канефрона. Дочке 2 года 6 месяцев было, сейчас 2 года и 10 месяцев, буквально вчера закончили пить Канефрон, был цистит. Лечились у уролога.
Ответ дляТень льва
Ой-ой... Мы лечили цистит в прошлом году. Пропили 10 дней антибиотик и канефрон месяц и все. Было 7 лет. Как-то много вам назначили
Папина дочка
• 02 апреля 2016
Ответ дляТень льва
Спасибо, за ответ! У Вас после лечения сново был цистит, т.е по истечению 4-х месяцев получается? Такое сложное лечение и опять, это ужас просто! Что за болячка такая!
Тень льва• 03 апреля 2016
Ответ дляПапина дочка
нет, все нормально, врач как раз приложил максимум усилий чтобы это в хронику не превратилось, Канефрон это для профилактики солевого диатеза, постоянно в моче оксолаты присутствуют. Цистит Вылечили сразу антибиотиками, а потом ещё Канефрон 3 месяца пили для профилактики.