Не гоню• 02 апреля 2016
девчоки сос ношпа 7 лет дала выпить в 2 часа 0,7 мл сейчас опять погнала темпа
и руки ноги холодные в 2 часа дала впить ношпы из ампулы 0,7 и рапидол 250 иг таблетку, вот прошло 4с полвиной часа и опять гонит температура и ноги руки холодные , можно ли давать ношпу и сколько не будет ли передозировка, уже купили таблетки ношпы и мефиминовую кислоту, нурофен на вечер
Не гоню
• 02 апреля 2016
получается дала в 2 часа 0,7 мл ношпы жидкой и можно ли сейчас дать в таблетке 40 мг дротаверина
Не гоню
• 02 апреля 2016
Ответ дляНе куру
суточная доза но-шпы 80мг,т.е. 2 таблетки.
я знаю но не могу поянть если я дала жидкую 0.7 мл это сколько грамм дротаверина
Не куру• 02 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
а какая темпа?
Не куру• 02 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
на ампуле должно быть написано.
Чучело-Мяучело• 02 апреля 2016
Это уже 3-5 тема у Вас.
Понимаю Ваше переживание.
Вызывайте скорую,пусть сделает укол и снизится температура и будет уже не так подниматься.
Понимаю Ваше переживание.
Чучело-Мяучело• 02 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
А с каких пор но-шпа температуру сбивают?????
с ношпой быстрее сбивается темп, а особенно когда холодные конечности
Не куру• 02 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
но-шпа дается,чтоб снять спазм сосудов,а потом жаропонижающее.
Не куру• 02 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор,ну ответьте,какая т-ра?
Бяки-козяки• 02 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
так надо же кроме но-шпы ещё что то давать.
Автор,что давали от самой температуры?Или одну но-шпу?
Не куру• 02 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
вы внимательно читали?рапидол.
Чучело-Мяучело• 02 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Давала рапидол
Не гоню
• 02 апреля 2016
Ответ дляНе куру
а какая темпа?
39.2 скорую пока не вызываю дала мефимновую
Кондуктор автобуса• 02 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
скорую вызывайте,пускай хоть послушают ребенка
Не гоню
• 02 апреля 2016
Ответ дляНе куру
автор,ну ответьте,какая т-ра?
39 2 но руки немного теплые ноги холодные
Не куру• 02 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
потом при необходимости дадите ибупрофен,и так чередуйте.Рапидол 250-не маленькая ли доза?
Опля Картопля• 02 апреля 2016
Ответ дляНе куру
А вы в инструкцию заглядывали? Разве есть там такое показание к применению?
Не куру• 02 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
даже не знаю,что вам ответить...это все знают,у кого дети,и дети болеют,и у детей спазм сосудов.Теперь и вы будете знать.Нам врач рекомендовала так делать.Еще вопросы?
Чучело-Мяучело• 02 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
Автор , я реально не монимаю Вас.
Почему с самого утра с температурой больше 39- доктору ребенка не показали, а занимаетесь самолкчением!
Неужели трудно вызвать скорую ,чтобы специалисты посмотрели?
От Вас ничего не нужно,даже денег не требуют.
Не скорая так неотложка , есть консультации докторов по телефону, а не советчиц. ( сори девочки,но лечить и советовать заочно в таких условиях -это ответственность большая)
Ло Шарик• 02 апреля 2016
Ответ дляОпля Картопля
боже, я думала в 21 веке все знают что если руки и ноги холодные то никакое жаропонижающее не подействует, надо сначала спазм сосудов снять
Опля Картопля• 02 апреля 2016
Ответ дляНе куру
У меня двое детей. И я не знала. Про параверин и дибазол знаю. Это препараты, которые расширяют сосуды. Но но-шпа снимает тонус гладких мышц. У меня вопросы к вашему врачу.
Опля Картопля• 02 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Боже, я тоже думала, что мы умные. Каким образом связаны белая гипертермия и действие жаропонижающих? Может вы поясните? Хотя вряд ли....
Опля Картопля• 02 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Спазм сосудов но-шпой не снимают. На всякий случай