АВТОР ТЕМЫ !!!!НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ
девочки вы поняли теперь не надо было за автором темы тянуть ,мы переругались ,а она пушистая и добрая,вот так будете знать теперь все!!!и я в том числе
автор если вы меня сейчас читаете ,то очень хорошо слушайте и запоминайте ,я Буду искренне рада! - если вам денег не вернут!!! у вас нет своего мнение и достоинство свое вы продали за 300-350грн
О_о Вот это вас задело...Какой у вас был в той теме?
)))) Снежанна, только зеленый! Чтобы калории от пасопрта хорошо переварились))))) Ну мы-то с вами заранее знали, что паспорт кушать не придется. Оно-то хоть и король, но кишка тонка))))))))))