АВТОР ТЕМЫ !!!!НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ
девочки вы поняли теперь не надо было за автором темы тянуть ,мы переругались ,а она пушистая и добрая,вот так будете знать теперь все!!!и я в том числе
автор открылась) действительно защищала покупателя
Ну а сейчас чо не так? Ну закрыла автор тему. Понадеялась на короля дивана. Я б тоже ухватилась за любую возможность вернуть деньги. А король явно дала поннять, что с автором она мази)))))))))))))
автор если вы меня сейчас читаете ,то очень хорошо слушайте и запоминайте ,я Буду искренне рада! - если вам денег не вернут!!! у вас нет своего мнение и достоинство свое вы продали за 300-350грн
О, як вас накрило, це особиста право автора.... чого ви так переймаєтесь?
Вы понимаете в чем прикол, что много кому кто как вы говорите рвал рубашку за покупателя хрен на нее ложили грубо говоря, просто у советчиц очень развито чувство справедливости во первых, а во вторых продавец Коровина или как там ее вела себя мягко говоря мерзко, хамила, угрожала и т д ,а это всегда только поддавалось жару девочкам, на последних страницах баталий о куртке уже и позабыли))
я того же мнения. Если это поможет вернуть 300 гр за куртку, может для девушки 300 гр деньги, может не в чем ходить. Кто мы такие. Мы не знаем как там и кто что обещал.
Згідна на 100%. Мене теж перш за все зацепило ставлення продавця до покупця... Хамство вищої категорії.
Я считаю, что автор имела право так поступить без ущерба для своей репутации.
а я считаю ,что будет верно если продавец не вернет денег,продавцу терять не чего уже,отзыв есть в гостевой , прочитать успели все кто прочитал ,так что пусть автора той темы научит ее право
Вы спросили - я ответила. Вроде как имею право на собственное мнение. А как поступит непорядочный продавец - это не прогнозируемо.