Аноним• 18 августа 2012

Почему Вы вместо того, чтобы исполнять супружеский долг, сидите в интернете?

antimyau• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Это уже интересноооо
обычно любовники больше скучают за сексом, мужьям то что - всегда рядом, и впечатление хотят получше оставить после себя
дональд30• 18 августа 2012
извините, а о каком супружеском долге речь?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Может он растягивает удовольствие мытья посуды, а от исполнения супружеского долга хочет отлинять
А сами то... Сделал дело-гуляй смело. небось быстро, чтоб вроде как и исполнил и отлинял...
verona-84• 18 августа 2012
Ответ длядональд30
подозревается, что о сексе)))
Muruchka• 18 августа 2012
Для кого долг - тот уже и исполнил, а так чего ж второпях то...
ldemchuk• 18 августа 2012
вчерашнего хватит до завтра.
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Ага
И овцы целы и волки сыты
дональд30• 18 августа 2012
Ответ дляverona-84
подозревается, что о сексе)))
а) понятно)) у нас просто это не считается долгом. вобще никто ничего никому не должен)
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляverona-84
подозревается, что о сексе)))
Аноним• 18 августа 2012
че то не хочется
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляАноним
че то не хочется
И не надо!!
esterina82• 18 августа 2012
Название то какое отвратительное.... А у нас с мужем все еще любовь,надеюсь до обязанностей и долгов не докатимся...
Аноним• 18 августа 2012
А я устала, только малых и мужа уложила спасть, закончила уборку
наслаждаюсь тишиной и Кидстаффом :)))
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляesterina82
Все так думают, но ...
Аноним• 18 августа 2012
Сейчас разбужу мужа и займемся, а то он пока меня ждал, уснул. Теперь разденусь до гола и буду будить. Действует... мац мац и уже в кондиции
автор Аноним • 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 18 августа 2012
мне тоже с мужем не хочется...знаю, что так нельзя, но ссори, не возбуждаюсь... хотя вместе всего то 6 лет....может к кому мз врачей с проблемой обратиться надо?(не подумайте превратно..)
esterina82• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Все так думают, но ...
надо просто трудиться в браке....это очень тяжелый труд на самом деле,я это через 7 лет супружества поняла...тогда долгов не будет накапливаться)))
ldemchuk• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
да-да,желательно к молодому практиканту!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Страсть угасла (я так думаю). Надо как-то взбудоражиться!!!!! А то не дело это (всего 6 лет((((()
Аноним• 18 августа 2012
мой уехал, по телефону договорились исполнить долг завтра ночью, так что сегодня я вся Ваша...
Аноним• 18 августа 2012
Это даже не по телефону, онлайн круче, наверное. Правда, пока напишешь...
smayda• 18 августа 2012
не хачу с мужем......и вообще не хочу...да он и в командировку, ура-ура, никто не будет нудеть, что я должница)))
antimyau• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
однажды, до замужества, мой парень уехал по работе на пару дней, а мне скучно было,к апец, ну и секс был всегда классный с ним, - вообщем решила я его подразнить - взяла штатив, фотик, наделала кучу фоток в кроватке, на кухне... короче, на календарь Плейбоя хватило бы на пару лет вперед)
ну и отправлила ему.
Не учла одного - его почту смотрел как он, так и сотрудники-коллеги...
verona-84• 18 августа 2012
Девочки, не придирайтесь к словам)) все ведь поняли, о чем идет речь. Для меня это тоже не долг, но мы ведь не об этом
verona-84• 18 августа 2012
Ответ дляantimyau
ну и отправлила ему.
супер
так у вас богатое прошлое
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
каааааак?????;
antimyau• 18 августа 2012
Ответ дляverona-84
супер
так у вас богатое прошлое
та ладно! он орал на меня потом часа 3 следующим утром. Фотки я сделала и выслала ему ночью, он уже спал. Утром , пока тоже он еще спал, его коллеги уже пришли и за него почту выгрузили)))
verona-84• 18 августа 2012
Ответ дляantimyau

так зато, наверно, как завидовали ему потом
antimyau• 18 августа 2012
самое ужасное, что пришлось потом притусить к нему на работу - после этого (((

стыдно было - хоть и красивые фотки получились, но стыдно (((