Аноним• 18 августа 2012

Почему Вы вместо того, чтобы исполнять супружеский долг, сидите в интернете?

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляantimyau
та ладно! он орал на меня потом часа 3 следующим утром. Фотки я сделала и выслала ему ночью, он уже спал. Утром , пока тоже он еще спал, его коллеги уже пришли и за него почту выгрузили)))

ржу нИмАгу....!!!!!!
Baffi• 18 августа 2012
Мой на рыбалке
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
каааааак?????;
вот так!!! сама никогда не думала, что может быть так...до замужества-он номер 1 в сексе был,а теперь...вот уже года 2-3, редко его хочу...других хочу, своего нет((((((
verona-84• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
печально...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляantimyau
однажды, до замужества, мой парень уехал по работе на пару дней, а мне скучно было,к апец, ну и секс был всегда классный с ним, - вообщем решила я его подразнить - взяла штатив, фотик, наделала кучу фоток в кроватке, на кухне... короче, на календарь Плейбоя хватило бы на пару лет вперед)
ну и отправлила ему.
Не учла одного - его почту смотрел как он, так и сотрудники-коллеги...
У кума на видео сняли интересное кино, а потом он, по неосторожности или по недомыслию, кому-то с дисками отдал. Теперь думает, что жене сказать, если она вдруг вспомнит, что где-то была запись.
Аноним• 18 августа 2012
А с чего Вы взяли, что мы его не выполнили?
LadyLovе• 19 августа 2012
Мой часто по ночам работает, в т.ч. и сегодня. Я днём с малым занята постоянно. Так у нас в этом деле никакого режима)))
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляantimyau
ну и отправлила ему.
о, да!!! я как то раз попросила кума дать моб позвонить, потом слово-за-слово, показывает фоты, и случайно листнул где кума сАсет, я чуть не грохнулась, как представила, делаю миньет мужу, а он, подожди-подожди сейчас пофоткаю тебя
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Хорошо Вам, у Вас наверное дети или совсем маленькие или большие и ещё с прогулки не пришли. А если детки маленькие, как быть в такое время? У меня тут подруга рассказывала забавную ситуацию. Ребёнка положили спать, муж требует исполнения супружеского долга. И в самый неподходящий момент тихонько подходит ребёнок и говорит: ’Папа не тряси так маму’. Папа потом долго ещё не мог маму трясти, теперь ждут когда хорошо уснёт и держат ухо в остро.
нашему год и девять... и он как только родился сразу чуствовал что папа к маме пристает и в крик...естественно бежали к нему...и щас тоже самое..уже вроде спал часа 2 как..ну крепко спит...только только...все он в крик..зовет папу или маму..и все...наверное чуствует что мама не хочет и мысленно ему говорит спасибо...
LifeLifeLife• 19 августа 2012
А у меня муж ногу сломал-сильно не разгонишься
Jannie-K• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
КЛАСС!!

А мой муж сейчас в Москве.. И вернется еще не скоро..
Baлeнтинka• 20 августа 2012
вот такого не хотите?
Baлeнтинka• 20 августа 2012
Кто крайний?• 20 августа 2012
Ответ дляДевка
а что это такое?
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляДевка
фуу, кака
Baлeнтинka• 22 августа 2012
Ответ дляmamo4ka_dashs
а что это такое?
извините, не в ту тему вставила
Аноним• 06 октября 2012
цитирую из мужского форума:
’куні робити подобається, прикольно коли дівчина вивертається, зжимає ногами голову, клас одним словом.
я, звичайно, не засікаю скільки його роблю, але якщо довго, то набридає. починаєш вже думати як динамо зіграло, чи піднімуться ціни на хліб і тому подібне, ну і відповідно це позначається на стояку. тому шо занадто, то не здраво.

ну а мінєт це супер, але в умілих руках. хоча давно в мене нормального не було.’

стоит ли заморачиваться вашим вопросом, если их больше волнует футбол и цена на хлеб?
МасяняС• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
цитирую из мужского форума:

ой, класс, спасибо.