Курочка-наседка• 02 апреля 2016

Просто поныть. Вас тоже задрала бедность?

Прошу без пафосных "идите работать,да я бы в лепешку разбилась" и так далее.
На карте -0,68 грн еще и должна в этом месяце внести 450.
Дети все в б/у и секонде,я и подавно. В гардеробе за 5 лет ни одной новой вещи.
Задолбали уже эти окорочка,жуткие кашеобразные макароны и картошка в мундире самая мелкая (какая дешевле).
Ребенок попросил велосипед,как у девочки,а нет не то,что на велосипед,на лишний кг бананов.
Смотришь,люди в бутики ходят,меряют что-то,паркуются,красивые такие,как в сказке какой-то.
Цены растут,зп,наоборот,упала,хоть вешайся!
Уже и дропшиппинг пробовала,и написание статей,то ли я тупая,то ли не знаю,ни черта не выходит!
Не будь КакСвета• 02 апреля 2016
а муж есть?
ША все! я пришла• 02 апреля 2016
муж есть?
Своего не предлагать• 02 апреля 2016
понимаю вас. достала кроссовки старые, приклеила латку и хожу.
Бяки-козяки• 02 апреля 2016
эх, у вас не выходит, а у меня выходит на 2 работах работать и в инете подрабатывать
итог - света белого не вижу, выходных нет, а зп аж 3 тыс(( с них полторы за аренду квартиры отдать надо(((
Лиленок• 02 апреля 2016
Если в Вашей жизни бывали разные периоды, то это временно. Если так было всегда - ’идите работать,да я бы в лепешку разбилась’ и так далее.
автор Курочка-наседка • 02 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а муж есть?
Есть,работает с утра до ночи
Патриоточка• 02 апреля 2016
К сожалению-дальше будет еще хуже!Через пару лет будете вспоминать что ели окорочка!
автор Курочка-наседка • 02 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Детские болезни не дают выйти на работу мне никак,сидеть некому с детьми
автор Курочка-наседка • 02 апреля 2016
Ответ дляПатриоточка
Вот, подбодрили!
Патриоточка• 02 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Вот, подбодрили!

Сама в шоке от такой жизни.
автор Курочка-наседка • 02 апреля 2016
Ответ дляПатриоточка

Сама в шоке от такой жизни.
Никогда не думала,что трусы и лифчики начну б/у и секонд покупать
Не куру• 02 апреля 2016
Ну что вам сказать. Конечно неайс так жить. Поныть вам в унисон можно, пожалеть. Но итог один - работать. Вы думаете всем тем людям в бутиках и на парковках деньги сами в карман прыгают?
Не раскрытый парашют• 02 апреля 2016
Автор, так Вам просто понити хочеться, і далі так само жити, чи все ж таки є бажання вибратися з цього порочного кола?
Не будь КакСвета• 02 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Есть,работает с утра до ночи

у меня тоже ни хрена не получается зарабатывать, как здесь любят писать по 10 тыс в месяц. Так, подрабатываю на Адвего и дропшиппинг, но это копейки. Ищу работу в реале, но пока не нашла, муж тоже пашет и содержит нас троих. Ребенок одет, обут, накормлен, а себе не могу купить, все на еду уходит и коммуналку, кредитка спасает иногда, на непредвиденные расходы. Думаю, начну работать по легче станет...
автор Курочка-наседка • 02 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Не говорю,что прыгают.
Но если повезло в богатой семье родится или богатому приглянуться - то и жить проще намного.
Голодаю• 02 апреля 2016
люди в бутиках в основном приезжие со всей украины, так сказать сливки. Вы посмотрите что в регионах творится (пообщайтесь, если есть возможность) и сравните. На сег день в нашей стране самая низкая зп в мире!!! Вы только вдумайтесь! Какие-то негры в Зимбабве живут лучше чем мы. Ха! У меня истерика!
Не куру• 02 апреля 2016
Не прекращайте искать работу на дому. Месяц, два, три...даже тут ищут периодически помощниц в соцсети и интернет магазин. Но даже на такие должности нужна грамотная речь, усердность, минимальная смекалка и с интернетом на ты.
автор Курочка-наседка • 02 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Того же мнения. Уговариваю заведующую,чтоб взяли моего ребенка в 1,5 года в ясли (рослая тем более),а я бы к ним же устроилась няней (у них срочно требуется) - не хочет. Мне бы те 1500 грн ой как пригодились!
Шумелка Мышь• 02 апреля 2016
и я из-за болезни ребёнка дома( посредником работаю - одеты отлично( сравнительно), кушаем хорошо, откладываем по копейке с мужем ребёнку на диагностику в Германии (4 месяца в больницах Украины, результата- ноль, только последствия((((( не нойте, работайте, верьте в лучшее... у людей и хуже бывает
Кыся-брыся• 02 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой у вас размер, есть кроссовки 37 размера, мне большие, не супер модные, но целые, могу переслать или если в Киеве отдать.
Не будь КакСвета• 02 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка

нет, ну это Вы загнули! можно на Клумбе на аукционе новые трусики и бюстики недорого купить, я там тусю
Своего не предлагать• 02 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся

38 , но спасибо что преложили
Пишущаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

я вот вчера бюстик классный купила за 50 грн, новый
Своего не предлагать• 02 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся

только увидела свой ник
автор Курочка-наседка • 02 апреля 2016
Ответ дляНе куру
Я уже не первый год ищу.
Какая там может быть особая усидчивость,когда пока писала тут пост старший малую уже в туалете закрыл :(
Не за Будка• 02 апреля 2016
Ответ дляГолодаю

про самую низкую зп в мире это ложь.
Шумелка Мышь• 02 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
1500грн даже самый захудалый посредник заработает в месяц
автор Курочка-наседка • 02 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо! 40 :)
Сундучок с каникулами• 02 апреля 2016
А где вы живёте?
Не куру• 02 апреля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Не говорю,что прыгают.

Нууу, я б тоже не отказалась родиться в семье олигарха. Но это же только хорошо помечтать перед сном.