КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2013
Давайте поговорим о школьной форме . Какой фирмы покупали? Остались довольны?
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 июня 2013
Покупали Моне- красивая, стильная.
Войчик - кошлатится сильно.
Смотрю на сарафаны GAP, Чилдренс,Марк энд спенсер, Некст ... Кто брал? понравилисись?На вид вроде ничего интересного, а как качество? Красивые в реальности, т.к. смотрю на фото сайта.
Войчик - кошлатится сильно.
Начальник Анонимов• 09 июня 2013
Милана фирма носим с первого класса кому надо могу скинуть адрес в Киеве склада-магазина, орма не дешевая, но раельно качественная!
Ответ дляkykysja
девочки, посоветовали мне шк.форму керченской швейной фабрики
кто в курсе какое качество? как носится?
собираемся в первый класс, в этих формах вообще ниче не понимаю глаза разбегаются
И я присоединяюсь к вопросу, тоже в первый класс идем и тоже к Керченской присматриваюсь. Интересует мальчуковая форма, тут выбор гораздо хуже чем для девочек((
мама_Полінки• 09 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
и мне скиньте адресок?? спасибо
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а Орма- что это за форма? можно ссылочку посмотреть?
Начальник Анонимов• 09 июня 2013
Дом Культуры, 2-й этаж, 35 комната. тел. +38(044) 291-53-58; моб. +38(050) 381-47-20 Значит так! На ярмарках в Детском мире, Украина ЦУМ везде дороже-Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ))))))
КАПСЛОЧНИЦА
• 09 июня 2013
А кто- нибудь заказывал с иностранных сайтов? Каких? Остались довольны?
Начальник Анонимов• 09 июня 2013
ВЫбор еа складе большой новая коллекция, прошлие коллекции по скидке, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2013
Bozer покупала своей первоклашке - отвратительна в носке. Сто раз подумайте, прежде чем на ней останавливаться!
Начальник Анонимов• 09 июня 2013
ПОЖАЛУЙСТА, мы идем в 3 класс двойня у меня (мал. и дв.) сносили на пару ухже 4 комплекта (не считая юбки, сарафанчиков....) КРАСОТА-это в МИЛАНЕ!
Это не реклама, просто от себя!
Начальник Анонимов• 09 июня 2013
Я После деток отдавала все подружкам из школы, реально 3 сезона носить можно, катышков нет, мне нравится, брючки покупала на тифлоне одно-тоже понравились, это подклад)))
ПуФФынка_мисс• 09 июня 2013
Ответ дляЛапулька
Хелена)Носила доця цей рік і ще напевно на наступний будемо носити(сарафан+піджак).В цієї фірми форма є двох видів:тонка тканина і шерстяна.
У нас юбочка с жилетом. И тоже второй год будем носить, очень-очень довольны. Ткань очень приятная на ощупь,швы все идеальные.
Армейская• 09 июня 2013
Ответ дляkykysja
Если ребенок худенький то можно пробовать.
Армейская• 09 июня 2013
Хелена - одна синтетика((( ну как не жалко своего ребенка? Особенно зимой.
Я брала с 20% скидкой Джордж - могу кое что сказать - юбка плиссе бомба, свитерок в в образным вырезом 100% хлопок!, штаны стрейч спортивки - не понра.. репят синтетикой, сарафан на молнии впереди не понра... сильно тонкий для холодов.
Видела сарафан из Штатов - вроде хлопок.. но берется все млин.