Тра Ля Ля• 09 июня 2013
Это ревность или глупость?
Предистория: разошлись с мужем осенью. По моей инициативе, не выдержала больше гулянок и пива с друзьями каждый вечер.... Абсолютно никакой помощи с его стороны не было... Сейчас практически не общаемся.
Вчера узнала что у него появилась девушка. И все. Я потеряла покой . не могу выбросить никак из головы его . Вернуть его не хочу, но как представлю его с другой - аж скулы сводит....
Днем стараюсь все время отдавать дочке, отвлекаюсь, а вечером (сейчас) не знаю чем отвлечься. Не удержалась - пишу здесь. И понимаю, что глупо себяя веду - но ничего не могу с собой сделать.
Тра Ля Ля
• 09 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
хм.... просто у мамыной подруги есть 2 сына - летчики, не женаты, все никак у них не ладится...
давайте будем знакомиться))) С летчиками, а почему бы и нет ...
Чупа-чупс• 09 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
И у меня))) стараюсь, но пока никак не получается. У меня вообще последнее время наверно на лбу написано: ’Хочу чтобы мужчина был рядом’ и наверно это отпугивает всех мужчин. Знакомлюсь, вроде нормально все, а потом они просто пропадают. Капец вобщем
А со мной даже не знакомятся. Я не парюсь. Я даже не знаю, хочу ли я кому-то понравитьтся? Я сейчас получаю удовольствие от своей свободы. Прям просыпаюсь и радуюсь, что не надо наблюдать недовольную мину, вечно отчитываться и оправдываться, что-то доказывать! Не жизнь, а военные действия. Один атакует, второй-обороняется. Задолбало!
Разведка Маша• 09 июня 2013
То что он с ней начал встречаться - это всё фигня. Главное, чтобы через месяц-два обратно не приполз. ПОтом думай, что с ним опять делать!
Всё познается в сравнении.
Тра Ля Ля
• 09 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Всё познается в сравнении.
Это уже проходили... Уже возращался. Приняла его обратно (ради дочки) поставила условия. Прожили вместе 4 месяца и все началось по-новому...
Поэтому в этот раз окончательно разошлись. Я понимаю, что со мной он не будет замечательным мужем и отцом (((.
Чебурастик• 09 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Как бы это мне себя полюбить? Научите!!!
Разведка Маша• 09 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Одно дела, когда вы ставите условия и другое, когда по нему проедут запросами другие, на фоне которых ваших покажутся детским лепетом
Эту ситуацию надо использовать в своих целях. Появилась барышня, значит по вечерам эксплуатировать папашку, а самой отправляться на гульки-танцюльки. Будет возмущаться, обьясните ему, что в его же интересах выдать вас быстрее замуж, чтобы вы ему плеш не проедали. Желательно за обеспеченного жениха. Подключите его к поиску. Надо использовать все шансы.
Тра Ля Ля
• 09 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Да, идея хороша) Но мы практически не общаемся с ним. С дочкой он видится, а мы сквозь зубы говорим друг с другом...
Тра Ля Ля
• 09 июня 2013
Ой, девочки! Большое вам спасибо за поддержку) Знаете, немного отвлеклась от грустных мыслей)
Редиска Я• 09 июня 2013
Вспомните ка какой он был, и пожалейте бедную девушку,а у вас все еще впереди.
Зубачистка• 09 июня 2013
Знакомо.
Я правда замужем не была тогда, но когда разошлись и через полгода примерно я узнала что у него появился кто-то, то отчетливо помню свое состояние. не ревности, скроее такой огромной пустоты, горечи и обиды ((( тогда наверно я окончательно поняла, что ВСЕ.
Сутки в полусне, восприятие как сквозь вату всего, но парадокс - и спать не могла, 24 часа дурного состояния.
8 лет прошло, а ощущения свои как сейчас помню. Очень любила.
Автор, постарайтесь переключиться. попробуйте в гости подругу позвать, одной тяжело.
иначе никак.
Белый Лосик• 09 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Старых женихов уже нет))) Я замужем была 8 лет. (Мне 30 лет, дочке 5 лет) Уже все женатики. Пытаюсь заводить новые знакомста, но повторюсь - огранисен круг общения.
у меня подружка была на грани развода, все вроде не плохо было,все как обычно, а в один день, муж ушел на работу, она ему звонит узнать как дела, а он ей говорит-ты знаешь я тут подумал я тебя не люблю и живу только ради ребенка с тобой, поэтому ухожу.
Она вступоре была, но насильно мил не будешь, первые три недели были ужасные она даже готова была просить его вернуться, тоже были мысли что с ребенком будет ни кому не нужна, и что вообще познакомиться нереально, потому что кроме песочницы ни где не бывает. А тут буквально через пару дей выходит из супермаркета с малым , а ей навстречу парень с букетом роз и соком для малого, говорит я вас увидел в магазине, вы мне очень понравились, решил познакомиться)Парень нормальный и симпатичный, и работает, на машине, ребенок его не испугал, каждый раз с цветами приезжал, малого по больницам возил и за лекартсвами ему в аптеку с работы отпрашивался.Вообщем находка, другое дело что когда ее муж узнал что к ней кто то приезжает, стал домой проситься и извенять что был дурак месяц-два пожил у мамы и осознал как крепко ее любит, а она и простила.
так что любовь сама вас найдет)не знаю как у вас , а у меня до замужества ну прям как закон подлости, выйдем с подружками на гульки, такие красотки, одеты с иголочки, макияж, прическа, ну прям Афродиты, и как назло ни один не подойдет познакомится. видимо боятся таких красоток
а блин выйдешь не накрашеная с хвостиком в спортивках за хлебом, так как мухи на мед липнут)
Безберлоги.ру• 09 июня 2013
Вы здесь ,девочки , часто оговариваетесь по Фрейду : кулаченок ,мужчинка ,пенисик. МУЖЫК ,КУЛАК ,ЧЛЕН. И будет ВАм счастье.