Ушла и Пришла• 09 июня 2013
Куда можно написать жалобу по вырубке деревьев и парковке в неположенном месте?
Чучело-Мяучело• 09 июня 2013
спасибо надо говорить!вы видите какие бури и ураганы опять надвигаются на Украину?!и машины завалило и людей и дома и т.д
они сносят только аварийные и гнилые внутри
Ушла и Пришла
• 09 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
маленькое дерево посадили весной, сейчас срубили чтоб было место парковать машины возле рынка возле частного сектора, люди деньги зарабатывают на этом.
Чучело-Мяучело• 09 июня 2013
а.. тогда понятно!ничего не добьетесь там такие деньги.парковка.маленькое деревце не аргумент.тем более уже срубили
Ушла и Пришла
• 09 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
паркуют возле домов частного сектора хозяева деньги получают, а не город (налоги не платят, не законно).