Играю у края• 02 апреля 2016

Отчет. НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ.

Девочки, во первых, хочу извинится за то что закрыла тему. Не думала что это кого-то обидит. Честно, понадеялась на "диване ". Сначала сделала, потом подумала. Во вторых, ни кого не натравливала как шавок(кто то из советчиц так выразился),а просто расчитывала на Ваш опыт, Вашу мудрость. Знаю что Вы и не таких особей выводили на чистую воду и заставляли вернуть чужое. Если что, я как слушатель, иногда захожу почитать. Да и ввообще, ссчитаю что тему нужно было закрывать, потому как началась сплошная грязь и многие перешли на личности. И в третьих, кто-то написал что я хамила тем кто за меня боролся. Не правда . Мои два не сдержаных комментарии были адресованы исключительно"ярослава 92" которая продолжала мне писать в л с., а потом появилась в темке. По теме. Никто не отписался, карту не просили, возврат не предлагали.
автор Играю у края • 03 апреля 2016
От Вас ничего не надо. Всё что Вы могли, Вы сделали. А я продолжу славить продавца.

3@йk@• 03 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
к стати,что там завтра по погоде ?кто в курсе
вроде так же , только чуть теплее
автор Играю у края • 03 апреля 2016
Ответ для3@йk@

Дальновидная , вы так наверное хотели написать?
Я хотела написать, как написала
3@йk@• 03 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Я хотела написать, как написала

Вам два раза уже писали -закрывайте тему, что останавливает на этот раз?
Кыся-брыся• 03 апреля 2016
ну ладно,всем до завтра,утром думаю продавец выйдет на связь
В гости звали?• 03 апреля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

а нам не по..
пусть тему закрывает, все поняли, они с продавцом нашли друг друга.
яке їхало, таке здибало

у меня обе в чс записаны
автор, вы сами себя и опозорили здесь, проще было все решить в рамках переписки и отзыва... а так вы себя проявили тоже не с лучшей стороны
Кыся-брыся• 03 апреля 2016
Ответ для3@йk@

погодные условия
Кыся-брыся• 03 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

у меня обе в чс записаны
ето вы хотели меня в чс список занести?да
В гости звали?• 03 апреля 2016
Ответ дляИграю у края

вы уже обславили себя

В гости звали?• 03 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся

нет)) главных героев
Деловитая• 03 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Я хотела написать, как написала
Почему такая истерия по поводу куртки? Шов исправляется за 5 минут
Кыся-брыся• 03 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

нет)) главных героев
во второй теме
Кыся-брыся• 03 апреля 2016
Ответ дляДеловитая
автор ушел
В гости звали?• 03 апреля 2016
Ответ дляДеловитая

скучно просто было автору темы... вот и завелась
Люда Людоедова• 03 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

у меня обе в чс записаны

И у меня. Но сначала - покупателя. Пускай сидит и давится дальше своей желчью. Мерзко читать ее браваду и размахивание трусами-блокировками.
Дура будет продавец, если после всего этого будет еще с ней о чем-то беседовать.
Мозговая пилочка• 03 апреля 2016
Ответ дляКыся-брыся
не ну я не пойму,вам все по пунктам надо ,или мы в школе?

Семен Семеныч• 03 апреля 2016
Как вы уже надоели со своей курткой. Сами выбрали не пойми что, главное, чтоб стазики блястели
За то время, что здесь пишите, уже давно бы их пришили, если впм уртка нужна. А так похоже , вам нужно прода подаставать. Скучно живете.
Мозговая пилочка• 03 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

вы уже обславили себя

в точку!
Мозговая пилочка• 03 апреля 2016
Ответ дляДеловитая

хотела побывать в топе а оказалась в полной ....

40каградусная• 03 апреля 2016
Ответ дляДеловитая

Так возьмите и исправьте ))
Я к примеру не за пять не за тридцать пять не умею зашивать красиво .
Все вещи ношу в ателье
Так вот что бы зашить этот шов ,нужно отпороть подкладку и зашить .
А это будет стоить 60-80 гр
Недавно с таким сталкивалась заплатила 80 грн
40каградусная• 03 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?

у меня обе в чс записаны

Интересно с какой?
То что автор заплатила 350 грн за драную курточку .
175см55кг19лет (она)• 03 апреля 2016
Ответ для40каградусная

Интересно с какой?

советчицы помогли все.
зайдите в топовую тему.
Просто покупатель проявил себя не с лучшей стороны. А продавец наглая и хамовитая, его не защищают. Просто покупатель всех кинул и ушел. Хоть бы извинилась. Я сегодня в городе 5 девочкам звонила, мы могли вернуть деньги. Покупатель не сделала Ни-ЧЕ-ГО.
kisulyaPRO• 03 апреля 2016
Обе поступили некрасиво. С другой стороны понимаю автора: если она новичек в подобных срачах, то не может объективно оценить каждый свой поступок, а тем более помощь советчиц.
Подозреваю деньги Вам не вернут, придется-таки в ателье.
Кактус из кожезаменителя• 03 апреля 2016
Ответ длякотэрия
я не могу понять, сколько там этих коровиных или это всё один человек?

Целый цыганский табор коровиных)) фамилия цыганская. В жизни не было, что бы цыгане в торговле проиграли. Не важно, что будут продавать. Автор сочувствую, но смиритесь. С них, как с гуся вода.
Ответ дляИграю у края
Нет, номер не давала. Продавец хоть как то даст о себе знать, напишу ей номер. Смысл стучать в закрытые двери?

????? Вы сами то хоть хотите возврата?
Циля Шниперсон• 03 апреля 2016
теперь до меня дошел смысл пословицы : на базаре два дурака-один продает,другой покупает..
Я только за!• 03 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Там надо вставить ссылку на ее страницу или фото с отметкой-мошенник Артемовска?
Автор вам сколько лет?? Откройте свою предыдущую тему и сами почитайте советы и пошаговую инструкцию что и как нужно делать. По второму кругу начинаете тупить. Уже даже и не сочувствую вам, а сочувствую тем девочкам что решились вам помогать в пошлой теме. Напоминаете мне ленивцев из мультика Зоотрополис..))))))
Я только за!• 03 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Зашит по шву, но как зашит!
зашит.... зашит...зашит...не проще ли сделать фото ..это 1 секунда и выложить ... это еще 2 секунды... замучали уже всех своей латентностью.
Пацака-задирака• 03 апреля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Точно, они оба с мужем очень похожи на лиц цыганской национальности, какой культуры можно требовать у таких-втюхала как они могут товар и по хабальски начала рассказывать что по чем
Пацака-задирака• 03 апреля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Так может купите и зашьете? В чем проблема? Так интересные, мне тоже например нужно нести в ателье, машинки у меня нет, с шитьем не сложилось, в ателье сейчас цены не детские, правильно пишут, там подкладку отпороть нужно, так просто не зашьешь, а это работа, гривен 100заплатить нужно, с какой радости покупатель должен еще свои деньги тратить и бегать по ателье? Она на это не рассчитывала, пускай может Коровина заберет свою куртку и бегает по ателье или может и так носит-ей то небось в таком ходить непривыкать