Из ДОМа-2 Я• 09 июня 2013
Дурацкий вопрос только не смейтесь
Девочки,а у вас было такое,ну в общем пукнули вы в компании и это заметили,как вели себя при этом?У меня такого не было в компании,как то смеялась и пукнула громко при молодом человеке(теперь муж)как только начинали встречаться,думала провалюсь от стыда,но он сделал вид,что не заметил.А у вас было такое??
Люблю Поумничать• 09 июня 2013
регулярно! потом еще отрыжку делаю!
потом всей дружной компанией ржем и пердим!
Любовь Калистратовна• 09 июня 2013
надо сказать,как в Нашей раше говорят---И КТО ЭТО СДЕЛАЛ??И сделать страшные глаза..
Хранительница чешки• 09 июня 2013
я как-то бекнула нечаянно, все сделали вид что не заметили. муж запомнил гад. прикалывается до сих пор, а прошло уже три четыре года...
Я люблю транзисторы• 09 июня 2013
Я тут с мужчиной встречаюсь, он вышел на балкон, а я сижу, кушаю на кухне и тут вдруг он кааак пердан!т громко, начал ржать, а мне так противно стало.